Allied Telesis AT-MMC2000-ST-960 Medienkonverter

Kabelmodus: Multimode Fiber LAN-Standards: 1000Base-SX - 1000Base-T - 100Base-TX - 10Base-T Leistungsmerkmale: Auto-Negotiation - Auto-Uplink - Store-and-Forward
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 45% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 45% ab
161,63 €
Ø 295 €
160,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 45% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 45% ab
161,63 €
Ø 295 €
160,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,33 €
ab 161,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis 1000SX/ST TO 10/100/1000T TAA Mindfactory Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis 1000SX/ST TO 10/100/1000T TAA Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 161,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 170,53 € → zum Angebot
• Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 | Media Converter 1000SX-ST to... Amazon Marketplace Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 | Media Converter 1000SX-ST to... Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
• Allied Telesis Stereo-Netzwerk-Receiver Otto Allied Telesis Stereo-Netzwerk-Receiver lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 221,67 € Versand kostenfrei Gesamt 221,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 45% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.63 €
Ø 1 Mon.
295 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis 1000SX/ST TO 10/100/1000T TAA ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 161,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 170,53 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis 1000SX/ST TO 10/100/1000T TAA Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 161,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 168,58 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis ALLIED Mini Media Converter future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 161,69 € Versand kostenfrei Gesamt 161,69 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,81 € Versand kostenfrei Gesamt 161,81 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 165,57 € Versand kostenfrei Gesamt 165,57 € → zum Angebot
Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 171,65 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 170,16 € + 10,71 € Versand Gesamt 180,87 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960 | Media Converter 1000SX-ST to 10/100/1000T,550 mt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Allied Telesis Stereo-Netzwerk-Receiver Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 221,67 € Versand kostenfrei Gesamt 221,67 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-960, Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 332,33 € + -1,66 € Versand Gesamt 330,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.

Allied Telesis AT-MMC2000-ST-960 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allied Telesis AT-MMC2000-ST-960? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimode Fiber
1000Base-SX, 1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T, Gigabit-Ethernet
Auto-Negotiation, Auto-Uplink, Store-and-Forward
850 nm
Medienkonverter, Transceiver
RJ45, ST
1000Base-SX, 1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T
Allied Telesis
550 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram