Allcura Propolis Bio Tropfen (20ml) Propolis-Tropfen

Produkttyp: Propolis-Tropfen Anwendungsgebiet: Immunsystem Ernährungshinweis: vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,88 €
Ø 7 €
6,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,32 €
Menge in ml
20 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,88 €
Ø 7 €
6,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,32 €
ab 6,88 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15742747, Allcura Naturheilmittel Propolis Bio Tropfen 20 ml, Grundpreis: healthii PZN-DE 15742747, Allcura Naturheilmittel Propolis Bio Tropfen 20 ml, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 6,88 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 15742747, allcura Naturheilmittel Propolis Bio Tropfen 50 ml, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 15742747, allcura Naturheilmittel Propolis Bio Tropfen 50 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 6,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 15742747, Propolis Bio Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 138,60... APONEO PZN-DE 15742747, Propolis Bio Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 138,60... Artikel verfügbar 6,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
• Propolis Bio Tropfen 20% | Wasserlösliches Kittharz der Bienen |... Amazon Marketplace Propolis Bio Tropfen 20% | Wasserlösliches Kittharz der Bienen |... Auf Lager 8,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Varianten: Allcura Propolis Bio Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.88 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15742747, Allcura Naturheilmittel Propolis Bio Tropfen 20 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,88 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15742747, allcura Naturheilmittel Propolis Bio Tropfen 50 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
PZN-DE 15742747, Propolis Bio Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 138,60 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
PROPOLIS BIO Tropfen 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,00 € 350,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
allcura Propolis Bio Tropfen 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,30 € 365,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
PZN-DE 15742747, allcura Naturheilmittel Propolis Bio Tropfen 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,69 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Propolis Bio Tropfen 20% | Wasserlösliches Kittharz der Bienen | Flavonoidreich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
allcura Naturheilmittel GmbH Propolis BIO Tropfen 20 ml 15742747_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
PROPOLIS BIO Tropfen 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,94 € 447,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15742747, Allcura Naturheilmittel Propolis Bio Tropfen 20 ml Tropfen 0.02 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
Propolis Bio Tropfen 20 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,99 € 499,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PZN-DE 15742747, Allcura Naturheilmittel 60019, Allcura Naturheilmittel PROPOLIS BIO ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allcura Propolis Bio Tropfen (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allcura Propolis Bio Tropfen (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Propolis-Tropfen
Eigenschaften
Tropfen
Beachten Sie den Beipackzettel.
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Propolis
* Zutaten aus biologischer Erzeugung, Alcohol*, Aqua*, Propolis Cera 20%*
Maße & Gewicht
20 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram