Allcura Dolomit Magnesium Calcium Pulver (800g) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Spurenelemente Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,80 €
Ø 13 €
13,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,10 €
Menge in g
400 g800 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,80 €
Ø 13 €
13,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,10 €
ab 13,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomit Magnesium Calcium Pulver 800 g medpex Dolomit Magnesium Calcium Pulver 800 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,80 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 18391171, allcura Naturheilmittel Dolomit Magnesium Calcium 800 G Onfy.de PZN-DE 18391171, allcura Naturheilmittel Dolomit Magnesium Calcium 800 G 1-3 Werktage 14,41 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 18391171, allcura Naturheilmittel Dolomit Magnesium Calcium Pulver 400 g, pharmeo PZN-DE 18391171, allcura Naturheilmittel Dolomit Magnesium Calcium Pulver 400 g, 1-2 Werktage 14,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 18391171, Dolomit Magnesium Calcium Pulver Inhalt: 400 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 18391171, Dolomit Magnesium Calcium Pulver Inhalt: 400 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 14,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Varianten: Allcura Dolomit Magnesium Calcium Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Dolomit Magnesium Calcium Pulver 800 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,80 € 17,25 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18391171, allcura Naturheilmittel Dolomit Magnesium Calcium 800 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,41 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
PZN-DE 18391171, allcura Naturheilmittel Dolomit Magnesium Calcium Pulver 400 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
PZN-DE 18391171, Dolomit Magnesium Calcium Pulver Inhalt: 400 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
PZN-DE 18391171, allcura Dolomit Magnesium Calcium Pulver 800 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18391171, Allcura Naturheilmittel 40191, Allcura Naturheilmittel DOLOMIT ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Dolomit Magnesium Calcium Pulver 800 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18391171, Allcura Naturheilmittel Dolomit Magnesium Calcium Pulver 800 g SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
Dolomit Magnesium Calcium Pulver 800 g Pulver Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,79 € 25,99 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
PZN-DE 18391171, Allcura Dolomit Magnesium Calcium Pulver 800g - Bei Calciummmangel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.

Allcura Dolomit Magnesium Calcium Pulver (800g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allcura Dolomit Magnesium Calcium Pulver (800g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente
Mineralstoffpräparat
Eigenschaften
Pulver
Inhaltsstoffe
100% Dolomit Gesteinsmehl
Maße & Gewicht
800 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram