Alessi Delight 9cm (NZ04 1) Weihnachtskugel

Durchmesser: 9 cm Eigenschaften: mundgeblasen Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,60 €
Ø 21 €
20,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,60 €
Ø 21 €
20,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
ab 20,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi - Delight Weihnachtsbaumkugel 1, weiß / rot / gold Connox Alessi - Delight Weihnachtsbaumkugel 1, weiß / rot / gold 1-3 Werktage 20,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
• Alessi Delight NZ04 1 – Christbaumkugel, aus Mundgeblasenem Glas, Durchmesser... Amazon Alessi Delight NZ04 1 – Christbaumkugel, aus Mundgeblasenem Glas, Durchmesser... Auf Lager 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
• Alessi Christbaumschmuck Delight Weihnachtskugel Nr.1 Otto Alessi Christbaumschmuck Delight Weihnachtskugel Nr.1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Varianten: Alessi Delight 9cm (NZ04)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.6 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Alessi - Delight Weihnachtsbaumkugel 1, weiß / rot / gold ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,60 € 20,60 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
Alessi Delight NZ04 1 – Christbaumkugel, aus Mundgeblasenem Glas, Durchmesser 9 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Alessi Delight NZ04 1 – Christbaumkugel, aus Mundgeblasenem Glas, Durchmesser 9 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Alessi Christbaumschmuck Delight Weihnachtskugel Nr.1 Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:20 Uhr.

Alessi Delight 9cm (NZ04 1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alessi Delight 9cm (NZ04 1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
9 cm
mundgeblasen
rot
Glas
Weihnachtskugel
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram