AGV K-1 S Bezzecchi 2023 Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farbe: bunt
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
210,60 €
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AGV K1 S E2206 BEZZECCHI 2023 L
Auf Lager
210,60 €
+ 19,90 € Versand
Gesamt 230,50 €
→ zum Angebot
-
AGV 18394001-039-XXL, AGV K-1 S Bezzecchi 2023 Helm male
versandfertig in 7 - 9 Werktage
223,93 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 228,92 €
→ zum Angebot
-
AGV Motorradhelm K-1 S Bezzecchi 2023 Helm, vorbereitet für... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 229,43 € Versand kostenfrei Gesamt 229,43 € → zum Angebot
Varianten:
AGV K-1 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
AGV K-1 S Bezzecchi 2023 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGV K-1 S Bezzecchi 2023? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farbe
bunt
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.490 g
Größen
L, M, ML, MS, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
Sanitized, antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
Innenschale
EPS
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Stirnbelüftung
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Integralhelm
Prüfzeichen
ECE 22/05
Serie
AGV K-1
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Visier
Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen