AGV K-1 S Lion red Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farbe: rot
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
159,00 €
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AGV 2118394017-035 / 2118394001-035, AGV K1 S Lion Integralhelm unisex...
sofort lieferbar
159,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 164,99 €
→ zum Angebot
-
AGV 2118394001-035-L, AGV K1 S Lion, Integralhelm - Schwarz/Rot/Weiß - L
sofort lieferbar
191,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 197,90 €
→ zum Angebot
-
AGV 18394001-035-XL, AGV K-1 S Lion Helm Schwarz Weiss Rot male
versandfertig in 2-3 Werktage
191,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 196,93 €
→ zum Angebot
-
AGV K1 S E2206 LION BLACK/RED/WHITE S
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
195,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
AGV K-1 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: 2XL
* Daten vom 23.07.2026 04:11 Uhr.
AGV K-1 S Lion red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGV K-1 S Lion red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farbe
rot
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.490 g
Größen
L, M, ML, MS, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
Sanitized, antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
Innenschale
EPS
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Stirnbelüftung
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Integralhelm
Prüfzeichen
ECE 22/05
Serie
AGV K-1
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Visier
Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen