AEG LTR6E60378 Toplader-Waschmaschine
- Die freistehende Bauart ermöglicht flexible Platzierung und einfache Installation in verschiedenen Räumlichkeiten.
- Mit einem Fassungsvermögen von 7 kg eignet sich das Gerät optimal für mittlere Haushalte mit 3-4 Personen.
- Die Energieeffizienzklasse A und ein Verbrauch von nur 45 kWh pro 100 Zyklen gewährleisten wirtschaftlichen Betrieb.
- Dank ProSense-Technologie wird jede Ladung automatisch gewogen und der Waschgang entsprechend angepasst.
- Die SoftOpening-Funktion ermöglicht sanftes und bequemes Öffnen der Trommel von oben.
- Mit einer Schleuderdrehzahl von 1.300 U/Min und Effizienzklasse B wird die Wäsche gründlich entwässert.
-
Günstigster Preis
AEG LTR6E60378, AEG LTR6E60378 Waschautomaten Toplader, Energieeffizienzklasse:...
Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
638,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 687,99 €
→ zum Angebot
-
AEG 913143676, AEG Waschmaschine Toplader LTR6E60378 | 7 kg | 1300 U/min |... Versandlager: 1-3 Werktage 655,66 € + 39,95 € Versand Gesamt 695,61 € → zum Angebot
-
AEG LTR6E60378 7kg Toplader Waschmaschine, 40 cm breit, 1300 U/Min, Aqua...
1 Tage
711,34 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 751,29 €
→ zum Angebot
-
Electrolux AEG MDA Waschautomat Toplader LTR6E60378 913 143 676
1 Tage
771,41 €
+ 77,00 € Versand
Gesamt 848,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AEG LTR6E60378 - Ihre effiziente Toplader-Lösung
Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Leistung und Komfort für Ihren Haushalt. Diese Toplader-Waschmaschine überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz der Klasse A, die Ihre Stromkosten spürbar senkt. Mit einem Fassungsvermögen von 7 kg bewältigt das Gerät mühelos die Wäscheberge mittlerer Haushalte und bietet dabei eine beeindruckende Vielfalt an Waschprogrammen für jede Textilart.
Intelligente Technologie für optimale Waschergebnisse
Die innovative ProSense-Technologie passt Waschzeit, Wasser- und Energieverbrauch präzise an jede Ladung an. Sensoren ermitteln das Gewicht der Wäsche und optimieren den Waschvorgang automatisch. Dies garantiert nicht nur saubere Wäsche, sondern schont auch Ihre Kleidung und reduziert den Ressourcenverbrauch. Die Mengenautomatik sorgt dafür, dass Sie stets die richtige Menge Wasser und Energie für Ihre Wäsche verwenden – ein Pluspunkt für Umwelt und Geldbeutel.
AEG LTR6E60378 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEG LTR6E60378? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
AEG-Electrolux Waschmaschinen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen