Adidas X_PLRPHASE core black Low-Top-Sneaker

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 74,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers adidas X_PLRPHASE IG4766 Schwarz Male eschuhe Sneakers adidas X_PLRPHASE IG4766 Schwarz Male siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Adidas IG4766, ADIDAS Herren Freizeitschuhe X_PLRPHASE CBLACK/CBLACK/CBLACK male intersport Adidas IG4766, ADIDAS Herren Freizeitschuhe X_PLRPHASE CBLACK/CBLACK/CBLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• adidas Shoes - Low (Non Football) X_Plrphase, Core Black/Core Black/Core Black, Amazon Marketplace adidas Shoes - Low (Non Football) X_Plrphase, Core Black/Core Black/Core Black, Auf Lager 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas X_PLRPHASE IG4783
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
46 2/3
Sneakers adidas X_PLRPHASE IG4766 Schwarz Male ✓ Bester Preis Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Adidas IG4766, ADIDAS Herren Freizeitschuhe X_PLRPHASE CBLACK/CBLACK/CBLACK male Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
adidas Shoes - Low (Non Football) X_Plrphase, Core Black/Core Black/Core Black, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Adidas X_PLRPHASE core black Test

5/5
★★★★★ Passform
Stefan B November 2025

Super Passform und sehr gute Dämpfung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Salar M März 2025

Mega bequem und sehr gute Quali. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very nice
Ana Februar 2024

My son loves it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel der Spass macht
von Stefan H. April 2024

Sehr guter Schuh von Adidas, passt sehr gut in Größe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Better Cotton Initiative, Certification LEED, Fair Labor Association, Fair Wear Foundation, Leather Working Group
Eigenschaften
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram