Skechers Spread The Love 155507/WMLT white Low-Top-Sneaker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,05 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,05 €
ab 74,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKECHERS Uno Spread the Love Sneaker Damen WMLT - weiß 38.5 sportdeal24 SKECHERS Uno Spread the Love Sneaker Damen WMLT - weiß 38.5 1 - 3 Werktage 74,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Skechers Damen UNO Spread The Love Trainers, White Durabuck W Multi Color Heart Amazon Marketplace Skechers Damen UNO Spread The Love Trainers, White Durabuck W Multi Color Heart 85,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,64 € → zum Angebot
• Skechers Uno - Spread The Love Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ sport2000 Skechers Uno - Spread The Love Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ 99,05 € Versand kostenfrei Gesamt 99,05 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno Spread the Love
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
SKECHERS Uno Spread the Love Sneaker Damen WMLT - weiß 38.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 74,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Skechers Damen UNO Spread The Love Trainers, White Durabuck W Multi Color Heart Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,64 € → zum Angebot
Skechers Uno - Spread The Love Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ sport2000 Angebotsinfo 99,05 € Versand kostenfrei Gesamt 99,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Skechers Spread The Love 155507/WMLT white Test

5/5
★★★★★ Wie schön kann ein Schuh sein?
JessyJessy Februar 2026

Der UNO mehrfarbige Sketchers Turnschuh ist ein eleganter Blickfang: weiß mit bunten Herzen, exzellente Verarbeitung und hervorragender Tragekomfort. Perfekt für Sneaker-Liebhaber, die Stil, Komfort und Qualität suchen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
Kindle-Kunde Dezember 2025

Top Arbeitsschuhe für die Pflege: extrem bequem und langlebig. Nach fünf Jahren trage ich bereits das dritte Paar — ideales Schuhwerk für Pflegepersonal, bietet Komfort, Zuverlässigkeit und täglichen Tragekomfort während langer Schichten.

4/5
★★★★☆ Sehr bequeme Schuhe
Luisa L Oktober 2025

Diese Lederschuhe sind sehr bequem und angenehm breit geschnitten — stylisch und erhalten viele Komplimente. Leider zeigen sich nach einigen Monaten kleine Lederrisse, trotzdem trage ich sie weiterhin gerne wegen des hohen Tragekomforts.

5/5
★★★★★ Mega schuh
Claudia Februar 2026

Ich liebe skechers und dieser Schuh ist der Hammer vor allem für den schnapper Preis von 36 Euro. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram