Skechers UNO Layover schwarz grau Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grau - schwarz Design: Elegant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
44,99 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
44,99 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,45 €
ab 44,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 177857-BLK-37, Skechers Uno Vintage Dayz Trainers Schwarz EU 37 Frau... Dress Inn Skechers 177857-BLK-37, Skechers Uno Vintage Dayz Trainers Schwarz EU 37 Frau... 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Skechers 177857_BLK, Skechers Uno - Vintage Dayz Damen Freizeitschuhe, schwarz, sport2000 Skechers 177857_BLK, Skechers Uno - Vintage Dayz Damen Freizeitschuhe, schwarz, 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Skechers UNO Damenschuhe 155356 BKGY 155356 BKGY Schwarz, EU 37 Amazon Marketplace Skechers UNO Damenschuhe 155356 BKGY 155356 BKGY Schwarz, EU 37 Auf Lager 61,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
40 1/2
41
42
Skechers 177857-BLK-37, Skechers Uno Vintage Dayz Trainers Schwarz EU 37 Frau Pirate ✓ Bester Preis Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Skechers 177857-BLK-41, Skechers Uno Vintage Dayz Trainers Schwarz EU 41 Frau Pirate Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Skechers 177857-BLK-38, Skechers Uno Vintage Dayz Trainers Schwarz EU 38 Frau Pirate Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Skechers 177162-BLK-36, Skechers Uno Trainers Grau EU 36 Frau Black Durabuck / Mesh Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Skechers 177857_BLK, Skechers Uno - Vintage Dayz Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers 177857_BLK, Skechers Uno - Vintage Dayz Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers 177857_BLK, Skechers Uno - Vintage Dayz Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers 177857_BLK, Skechers Uno - Vintage Dayz Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers 177857_BLK, Skechers Uno - Vintage Dayz Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers 177857-BLK-40, Skechers Uno Vintage Dayz Trainers Schwarz EU 40 Frau Pirate Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Skechers 177857-BLK-39, Skechers Uno Vintage Dayz Trainers Schwarz EU 39 Frau Pirate Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Skechers UNO Damenschuhe 155356 BKGY 155356 BKGY Schwarz, EU 37 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers UNO Layover schwarz grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers UNO Layover schwarz grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau, schwarz
Eigenschaften
Leder, Textil
Gummi, Synthetik, Textil
Gummi, Leder
mit Schnürung
Gummi
Elegant
Maße & Gewicht
Komfortweite - G, normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram