Skechers Uno Spread the Love (155507) white Low-Top-Sneaker

★★★★★ (435 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,95 €
Ø 66 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,95 €
Ø 66 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 64,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Street UNO SPREAT THE LOVE Sneakers Women Mädchen JGoldcrown weiss sneakerprofi Skechers Street UNO SPREAT THE LOVE Sneakers Women Mädchen JGoldcrown weiss Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Skechers UNO-SPREAD THE LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers UNO-SPREAD THE LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh,... BAUR Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh,... 2-3 Werktage 70,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,15 € → zum Angebot
• Skechers Damen UNO Spread The Love Trainers, White Durabuck W Multi Color Heart Amazon Skechers Damen UNO Spread The Love Trainers, White Durabuck W Multi Color Heart 76,96 € Versand kostenfrei Gesamt 76,96 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno Spread the Love
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Street UNO SPREAT THE LOVE Sneakers Women Mädchen JGoldcrown weiss ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers UNO-SPREAD THE LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,15 € → zum Angebot
Skechers Damen UNO Spread The Love Trainers, White Durabuck W Multi Color Heart Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,96 € Versand kostenfrei Gesamt 76,96 € → zum Angebot
Skechers Damen UNO Spread The Love Trainers, White Durabuck W Multi Color Heart Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 76,96 € Versand kostenfrei Gesamt 76,96 € → zum Angebot
UNO - SPREAD THE LOVE Gr. 37 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
UNO - SPREAD THE LOVE Gr. 37 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Skechers Uno Spread the Love (155507) white Test

5/5
★★★★★ Bester Schuh
von einer Kundin Juni 2023

Diese Schuhe sind einfach perfekt! Sie sind super leicht und unglaublich bequem. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen. Für mich gibt es keine besseren Schuhe, es ist wie auf Wolken zu laufen.

5/5
★★★★★ Man läuft wie auf Wolken. Ein super leichter
von einem Kunden Mai 2023

Diese Schuhe sind wirklich bequem und passen perfekt. Ich bereue den Kauf überhaupt nicht, es war definitiv eine meiner besten Entscheidungen in diesem Jahr. Schade, dass das andere Modell nicht verfügbar war, sonst hätte ich definitiv zugeschlagen. Ich fühle mich wie auf Wolken beim Gehen in diesen Schuhen!.

5/5
★★★★★ Lieblingsschuh
von einem Kunden April 2023

Dieser Schuh ist wirklich fantastisch! Selbst nach einem spontanen Hundespaziergang, bei dem die Schuhe schmutzig wurden, konnten sie mit einer Bürste und Fleckenspray problemlos gereinigt werden. Sie sehen wieder aus wie neu! Ich bin begeistert von ihrem Komfort. Beachten Sie, dass sie etwas größer ausfallen.

5/5
★★★★★ Super stylischer bequemer sneaker
von einer Kundin April 2023

Skechers sind einzigartig, leicht und super bequem. Leider hatte der rechte Schuh einen sichtbaren Materialfehler, der über lackiert wurde. Trotzdem möchte ich volle Punktzahl geben. Leider Retoure.

5/5
★★★★★ Ein richtig toller stylischer Schuh
von einer Kundin März 2023

Dieser Schuh ist absolut empfehlenswert! Nicht nur stylisch, sondern auch super bequem. In Größe 38 sitzt er perfekt. Daumen hoch für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Schuhe 👟
Sandra B. Februar 2023

Ich habe Knieschmerzen und habe diese Schuhe mit einer guten Sohle und Luftkammer ausprobiert. Das weiße und schwarze Design ist einfach fantastisch und die Qualität ist wirklich gut. Ich trage sie jeden Tag und sie sind immer noch weiß.

Sie sind sehr leicht und bequem. Ich werde mir auf jeden Fall ein zweites Paar kaufen. Ich liebe sie einfach! 💜💜💜.

Meinungen 1 bis 6 von 435

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Damen
Eigenschaften
Textil
Kunstleder, Synthetik, Textil
Gummi, Kunststoff, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung
gepolstert
Memory Foam, Skechers Memory Foam (Dämpfung)
Applikation, Herzen, Logo, Print

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram