Skechers UNO Spread The Love Sneaker pink Low-Top-Sneaker

★★★★★ (188 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Obermaterial aus Kunstleder mit Perforationen sorgt für optimale Belüftung und angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität.
• Die integrierte Memory Foam-Technologie passt sich der individuellen Fußform an und bietet hervorragende Dämpfung bei jedem Schritt.
• Ein gepolstertes Innenfutter aus Leder in Kombination mit der Schnürung ermöglicht eine bequeme und sichere Passform.
• Die flexible Gummisohle gewährleistet optimalen Halt und Traktion auf verschiedenen Untergründen bei gleichzeitig stylischem Casual-Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,36 €
Ø 72 €
70,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,36 €
Ø 72 €
70,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,62 €
ab 70,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers UNO Spread The Love Damen-Sneaker, Hot Pink Durabuck Mesh, 37.5 EU Amazon Marketplace Skechers UNO Spread The Love Damen-Sneaker, Hot Pink Durabuck Mesh, 37.5 EU Auf Lager 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
• Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh,... BAUR Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh,... 2-3 Werktage 73,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,29 € → zum Angebot
• Skechers UNO-SPREAD THE LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers UNO-SPREAD THE LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 73,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,36 € → zum Angebot
• Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh,... Quelle Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh,... 74,31 € Versand kostenfrei Gesamt 74,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.36 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Skechers UNO Spread The Love Damen-Sneaker, Hot Pink Durabuck Mesh, 37.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,29 € → zum Angebot
Skechers UNO-SPREAD THE LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 73,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,36 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "UNO-SPREAD THE LOVE" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh Quelle Angebotsinfo Verfügbar 74,31 € Versand kostenfrei Gesamt 74,31 € → zum Angebot
Wedgesneaker SKECHERS "UNO-SPREAD THE LOVE", Damen, Gr. 35, rosa (rosa, pink), Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 75,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Skechers UNO Spread The Love Sneaker pink

Skechers UNO Spread The Love Sneaker pink - Stilvoller Komfort für Ihren Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren dynamischen Lifestyle. Dieser Low-Top-Sneaker vereint modernes Design mit außergewöhnlichem Tragekomfort. Die einzigartige Kombination aus Stil und Funktionalität macht ihn zum idealen Schuh für Damen, die Wert auf ein modisches Erscheinungsbild legen, ohne dabei Abstriche bei der Bequemlichkeit zu machen.

Optimaler Tragekomfort durch innovative Technologie

Erleben Sie ein neues Level an Fußkomfort. Die integrierte Memory Foam-Technologie passt sich perfekt Ihrer Fußform an und bietet eine maßgeschneiderte Dämpfung bei jedem Schritt. Die gepolsterte Innensohle in Kombination mit dem weichen Lederfutter sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert Druckstellen - ideal für lange Tage auf den Beinen.

Skechers UNO Spread The Love Sneaker pink Test

5/5
★★★★★ Skechers uno love pink
Curvyanni_officialCurvyanni_official Juli 2025

Diese Schuhe sind einfach fantastisch – leuchtend, bequem und stylisch! Ein absoluter Traum. Wenn es sie in Neonlila gäbe, wäre das großartig. Sie drücken nirgendwo, was für mich wichtig ist, da ich oft Probleme mit meinen Füßen habe. Ich würde sie auf jeden Fall erneut bestellen. Einfach spitze! 🩷🫶🏼💜.

5/5
★★★★★ So ein toller Schuh
von Andrea V. April 2025

Ich besitze bereits drei Uno-Schuhe und bin begeistert! Besonders die lila Variante mit Herzen spricht mich optisch an. Sie sind extrem angenehm zu tragen, sodass ich stundenlang gehen kann, ohne Beschwerden zu haben. Die positiven Rückmeldungen zu den Schuhen machen das Tragen noch spaßiger. Sicherlich nicht mein letzter Kauf!.

5/5
★★★★★ Traumhaft!!
von Annemie K. März 2025

Ich bin absolut begeistert von diesen Skechers! Anfangs hatte ich Bedenken wegen der Passform, aber sie passen perfekt. Das Design ist hervorragend und der Komfort beim Tragen ist unschlagbar. Ich möchte sie am liebsten gar nicht mehr ausziehen. Skechers sind definitiv meine Schuhwahl!.

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von Ilona H. März 2025

Der Schuh entspricht exakt meinen Vorstellungen. Die Farben sind identisch mit den Bildern, und die Passform ist perfekt. Auch die Einlegesohlen sind hervorragend und bieten großen Komfort.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin März 2025

Dieser Skechers Schuh überzeugt durch hervorragenden Tragekomfort. Die gedämpfte Sohle und die Memory Foam Innensohle bieten optimalen Halt. Er fällt perfekt aus, was ich bei Skechers gewohnt bin. Das ansprechende Muster rundet das Gesamtbild ab. Ich empfehle dieses Modell uneingeschränkt weiter!.

5/5
★★★★★ Toller Sneaker
von einer Kundin März 2025

Ich habe bereits mehrere Skechers Sneaker gekauft und bin begeistert. Dieser Schuh bietet hervorragenden Komfort und sitzt perfekt. Das ansprechende Design ist eine großartige Abwechslung zu klassischen weißen Sneakers. Ich kann ihn definitiv empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 188

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa, rot
Eigenschaften
Leder
Kunstleder
Gummi
mit Schnürung
gepolstert
Memory Foam, Skechers Memory Foam
Casual, Print
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram