Adidas Top Sala Competition Indoor lila/gelb Hallenfußballschuhe

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor Farben: blau - gelb - weiß Komforteigenschaften: dämpfend - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,97 €
Ø 43 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,97 €
Ø 43 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 38,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Top Sala Competition II IN Fußballschuhe JS0653 - lucid blue/cloud sportdeal24 adidas Top Sala Competition II IN Fußballschuhe JS0653 - lucid blue/cloud 1 - 3 Werktage 38,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,96 € → zum Angebot
• adidas Performance Top Sala Competition II IN Weiß blauweissgruen, 40 Unisex Amazon Marketplace adidas Performance Top Sala Competition II IN Weiß blauweissgruen, 40 Unisex Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• adidas Performance TOP SALA COMPETITION 2 IN Fußballschuh geeignet als... Otto adidas Performance TOP SALA COMPETITION 2 IN Fußballschuh geeignet als... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.97 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
adidas Top Sala Competition II IN Fußballschuhe JS0653 - lucid blue/cloud ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,96 € → zum Angebot
adidas Fussballschuhe Top Sala Competition Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
adidas Performance Top Sala Competition II IN Weiß blauweissgruen, 40 Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
adidas Performance TOP SALA COMPETITION 2 IN Fußballschuh geeignet als Hallenschuhe Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballschuh "TOP SALA COMPETITION 2 IN" geeignet als BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:00 Uhr.

Adidas Top Sala Competition Indoor lila/gelb Test

1/5
★☆☆☆☆ Größe passt nicht
Andre M Januar 2026

Schöner Schuh, aber falsche Größe geliefert: statt Größe 42 bekam ich 42,5 — Passform stimmt nicht, ich kam nicht einmal halb in den Schuh. Der Karton war bereits gebraucht und neu verklebt, sehr ärgerlich. Wegen falscher Größenangabe, schlechter Verpackung und mangelhafter Passform kaufe ich hier keine Schuhe mehr.

5/5
★★★★★ Fußball
Axel R Dezember 2025

Gute hallenschuhe! Bringen sicheren Halt beim Passen und Richtungswechsel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wa
von Hartmut W. April 2026

Super Hundefutter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und bequem aber klein und eng
von einem Kunden September 2025

Die Schuhe ist perfekt aber am besten gleich ein Nummer größer bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
blau, gelb, weiß
dämpfend, gepolstert
Mesh, Synthetik
Hallenfußballschuhe
Non-Marking
gedämpft
mit Schnürung
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram