adidas Tiro 21 Windbreaker, Gr.: S Outdoorjacken

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
16,31 €
Ø 34 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
16,31 €
Ø 34 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 16,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Tiro 21 Windbreaker Polyester Otto adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Tiro 21 Windbreaker Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,31 € Versand kostenfrei Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• adidas Herren Tiro21 Wb Jacke, Team Navy Blue, S EU Amazon Marketplace adidas Herren Tiro21 Wb Jacke, Team Navy Blue, S EU Auf Lager 28,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• Adidas Tiro 21 Windbreaker Herren Fußballjacke, blau 4062064920522 sport2000 Adidas Tiro 21 Windbreaker Herren Fußballjacke, blau 4062064920522 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.31 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Tiro 21 Windbreaker Polyester ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,31 € Versand kostenfrei Gesamt 16,31 € → zum Angebot
adidas Herren Tiro21 Wb Jacke, Team Navy Blue, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Adidas Tiro 21 Windbreaker Herren Fußballjacke, blau 4062064920522 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Adidas Tiro 21 Windbreaker Fußballjacke für Herren, blau GP4962 absolute teamsport Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:46 Uhr.

adidas Tiro 21 Windbreaker, Gr.: S Test

5/5
★★★★★ Gute trainingsjacke zum guten Preis
Stefan April 2023

Gute Laufjacke mit problemloser Passform. Teilweise wasserdicht — bei stärkerem Regen spürt man dennoch Feuchtigkeit. Perfekt fürs Joggen im Frühling und Herbst: bietet Wärme ohne Überhitzung. Für den Winter empfehle ich eine zusätzliche Schicht.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Übergangsjacke
Trinaldo April 2023

Schöne Übergangs-Jacke, ideal für Frühling und kühle Sommerabende. Die Passform fällt etwas größer aus; wer zwischen zwei Größen schwankt, sollte die kleinere wählen. Stilvoll, leicht und vielseitig – perfekt für wechselhaftes Wetter.

3/5
★★★☆☆ Kosten der Rücksendung muss selber getragen werden
M.O. November 2021

Schöne Jacke, leider deutlich zu groß. Ärgerlich: Der Verkäufer lässt die Rücksendekosten auf den Kunden fallen – das ist für mich nicht akzeptabel. Aufgrund des schlechten Kundenservices bestelle ich hier nicht mehr und rate klar davon ab, bei diesem Händler zu kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu groß und zu lang
Maria H Oktober 2021

Musste beide Artikel zurückschicken, weil die Größen völlig unpassend waren. Normalerweise kaufe ich viele Adidas-Produkte, die sonst immer passen, daher enttäuschend. Noch ärgerlicher: knapp 15 € Rücksendekosten plus fast 8 € Liefergebühren – wofür zahle ich Prime? Insgesamt enttäuschend, deshalb kann ich den Kauf nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram