Adidas Supernova Rise 2 hellblau limone grau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
74,95 €
Ø 88 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,47 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
74,95 €
Ø 88 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,47 €
ab 74,95 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Supernova Rise 2 Herren Grau PassaSports adidas Supernova Rise 2 Herren Grau 1-2 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• adidas IH8708, adidas Supernova Rise 2 Men | IH8708 US 12 - EU 46 2/3 - CM 30 -... Lauflust adidas IH8708, adidas Supernova Rise 2 Men | IH8708 US 12 - EU 46 2/3 - CM 30 -... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe sportdeal24 adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Laufschuhe adidas Supernova Rise 2 IH8708 Grau Male eschuhe Laufschuhe adidas Supernova Rise 2 IH8708 Grau Male siehe Shop 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Supernova Rise 2 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
adidas Supernova Rise 2 Herren Grau ✓ Bester Preis Größe: 46 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
adidas Supernova Rise 2 Herren Grau Größe: 40 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
adidas IH8708, adidas Supernova Rise 2 Men | IH8708 US 12 - EU 46 2/3 - CM 30 - UK Größe: 46 2/3 Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren IH8708 - grey two/matte silver/hi-res sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Größe: 41 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Größe: 42 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Größe: 46 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Größe: 45 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Größe: 43 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas performance IH8708, adidas performance adidas Supernova Rise 2 Laufschuhe Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Supernova Rise 2 hellblau limone grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Supernova Rise 2 hellblau limone grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, gelb, grau
Ausstattung
Fersenkappe, gepolsterter Schaft, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Mesh
gepolstert
Mesh
mit Schnürung
Gummi
flexibel, profilierte Sohle
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram