Adidas Samba Messi core black/gold metallic/gum Hallenfußballschuhe
Ausstattung: Fersenpolsterung - gepolsterte Decksohle
Farben: gold - grau - rosa - schwarz
Obermaterialien: Kunstleder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
71,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas performance JP7845, adidas performance adidas Samba Messi Schuhe Herren...
1-3 Werktage
71,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 77,90 €
→ zum Angebot
-
adidas performance JP7845, adidas performance adidas Messi Samba IN... 1 - 3 Werktage 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
-
Mode&Accessoires Adidas AG Adidas Hallenschuhe Samba Messi - Mehrfarbig - 8,5...
1-3 Tage
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance SAMBA MESSI Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Varianten:
Adidas Samba Inter Miami Messi IN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40 2/3
Größe: 38 2/3
Größe: 39 1/3
Größe: 43 1/3
Größe: 46
Größe: 41 1/3
Größe: 45 1/3
Größe: 46 2/3
Größe: 43 1/3
Größe: 42 2/3
Größe: 47 1/3
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.
Adidas Samba Messi core black/gold metallic/gum Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Samba Messi core black/gold metallic/gum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fersenpolsterung, gepolsterte Decksohle
Farben
gold, grau, rosa, schwarz
Obermaterialien
Kunstleder, Textil
Produkttyp
Hallenfußballschuhe
Spielername
Lionel Messi
Verschluss
mit Schnürung
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen