Adidas Predator League MG Kids (IF6411) core black/carbon/gold metallic Kunstrasen-Fußballschuhe

• Das synthetische Obermaterial sorgt für eine optimale Passform und hohen Tragekomfort.
• Die Predator-Technologie ermöglicht präzise Ballkontrolle und Schussgenauigkeit.
• Der Verschluss mit Schnürung sorgt für sicheren Halt und verhindert ein Verrutschen.
• Die Farben Schwarz, Carbon und Gold Metallic verleihen dem Schuh ein modernes und stilvolles Aussehen.
• Geeignet für verschiedene Böden, einschließlich Kunstrasen und andere Bodenarten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Fussballschuhe Predator League Mg Spartoo adidas Fussballschuhe Predator League Mg Innerhalb von 4 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• adidas NKE59_IF6411, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, schwarz,... sport2000 adidas NKE59_IF6411, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• adidas nke59_if6411, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder,... absolute teamsport adidas nke59_if6411, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator League MG Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28 1/2
38
adidas Fussballschuhe Predator League Mg ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
adidas NKE59_IF6411, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
adidas NKE59_IF6411, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe Größe: 28 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
adidas nke59_if6411, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe: 28 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
adidas nke59_if6411, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe: 38 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Adidas Predator League MG Kids (IF6411) core black/carbon/gold metallic

Adidas Predator League MG Kids: Perfekte Wahl für junge Fußballer

Der Adidas Predator League MG Kids (IF6411) core black/carbon/gold metallic ist die ideale Wahl für junge Fußballer, die auf verschiedenen Böden spielen. Diese Nockenschuhe sind speziell für Kunstrasen und andere Bodenarten konzipiert und bieten hervorragenden Halt und Stabilität. Das synthetische Obermaterial sorgt für eine optimale Passform und hohen Tragekomfort.

Hervorragende Technologie für maximale Leistung

Die Adidas Predator Serie ist bekannt für ihre fortschrittliche Schuhtechnologie. Diese Fußballschuhe verfügen über die Predator-Technologie, die eine präzise Ballkontrolle und Schussgenauigkeit ermöglicht. Der Verschluss mit Schnürung sorgt dafür, dass der Schuh sicher am Fuß sitzt und ein Verrutschen verhindert wird.

Adidas Predator League MG Kids (IF6411) core black/carbon/gold metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator League MG Kids (IF6411) core black/carbon/gold metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
unterschiedliche Böden (MG)
schwarz
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram