Adidas Predator League MG Kids (IF6412) lucid blue/cloud white/solar red Kunstrasen-Fußballschuhe

• Die Predator-Technologie sorgt für verbesserte Ballkontrolle und Präzision.
• Das Obermaterial aus Synthetik bietet Langlebigkeit und Komfort.
• Geeignet für unterschiedliche Böden (MG), einschließlich Kunstrasen.
• Der Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
• Das Design in Blau, Weiß und Rot macht die Schuhe zu einem echten Hingucker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,30 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,30 €
ab 33,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas NKE59_IF6412, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, blau,... sport2000 adidas NKE59_IF6412, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, blau,... 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• adidas nke59_if6412, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder, blau, absolute teamsport adidas nke59_if6412, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder, blau, sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Adidas IF6412, ADIDAS Kinder Fussball-Kunstrasenschuhe Predator League Kids MG intersport Adidas IF6412, ADIDAS Kinder Fussball-Kunstrasenschuhe Predator League Kids MG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• adidas Performance Predator League MG Advancement Kids blauweiss 36 Amazon Marketplace adidas Performance Predator League MG Advancement Kids blauweiss 36 Auf Lager 57,45 € + 3,96 € Versand Gesamt 61,41 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator League MG Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
adidas NKE59_IF6412, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 38 ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas NKE59_IF6412, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas NKE59_IF6412, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 36 Größe: 36 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas NKE59_IF6412, Adidas Predator League MG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 37 Größe: 37 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas nke59_if6412, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe: 38 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas nke59_if6412, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe: 38 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas nke59_if6412, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe: 36 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas nke59_if6412, Adidas Predator League MG Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe: 37 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Adidas IF6412, ADIDAS Kinder Fussball-Kunstrasenschuhe Predator League Kids MG Größe: 37 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas IF6412, ADIDAS Kinder Fussball-Kunstrasenschuhe Predator League Kids MG Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas IF6412, ADIDAS Kinder Fussball-Kunstrasenschuhe Predator League Kids MG Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
adidas Predator League MG Kinder Fussballschuhe LUCBLU/FTWWHT/SOLRED 29 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 52,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator League MG Kids (IF6412) lucid blue/cloud white/solar red

Adidas Predator League MG Kids: Perfekte Wahl für junge Fußballer

Der Adidas Predator League MG Kids (IF6412) lucid blue/cloud white/solar red ist die ideale Wahl für junge Fußballer, die auf verschiedenen Böden spielen. Diese Nockenschuhe sind speziell für Kunstrasen und andere Bodenarten konzipiert und bieten hervorragenden Halt und Stabilität. Das auffällige Design in Blau, Weiß und Rot macht sie zudem zu einem echten Hingucker auf dem Platz.

Hochwertiges Obermaterial und innovative Schuhtechnologie

Das Obermaterial der Adidas Predator League MG Kids besteht aus strapazierfähigem Synthetik, das für Langlebigkeit und Komfort sorgt. Die Predator-Technologie von Adidas bietet eine verbesserte Ballkontrolle und Präzision, was besonders für junge Spieler von Vorteil ist. Diese Schuhe sind nicht nur funktional, sondern auch stilvoll und modern.

Adidas Predator League MG Kids (IF6412) lucid blue/cloud white/solar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator League MG Kids (IF6412) lucid blue/cloud white/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
unterschiedliche Böden (MG)
blau
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram