Adidas Predator Elite Foldover Tongue FG (JI1095) cloud white/core black/gold metallic Nockenschuhe

Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: gold - weiß Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,90 €
Ø 142 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,90 €
Ø 142 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,95 €
ab 139,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JI1095, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite Fold-Over... intersport Adidas JI1095, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite Fold-Over... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• Adidas JI1095-0007, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Fußballschuh... adidas Adidas JI1095-0007, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Fußballschuh... 2-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• adidas PREDATOR ELITE FT FG Fussballschuhe weiß/schwarz/gold 10½ (45 1/3 EU) teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas PREDATOR ELITE FT FG Fussballschuhe weiß/schwarz/gold 10½ (45 1/3 EU) 1 - 3 Werkstage 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
• adidas NTM54_JI1095, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe,... sport2000 adidas NTM54_JI1095, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe,... 2-4 Werktage 226,95 € Versand kostenfrei Gesamt 226,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Elite Foldover Tongue FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
42 2/3
Adidas JI1095, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite Fold-Over Tongue FG ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Adidas JI1095, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite Fold-Over Tongue FG Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Adidas JI1095-0007, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Fußballschuh Cloud Größe: 40 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Adidas JI1095-0008, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Fußballschuh Cloud Größe: 40 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas PREDATOR ELITE FT FG Fussballschuhe weiß/schwarz/gold 10½ (45 1/3 EU) teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
adidas NTM54_JI1095, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, weiß, Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 226,95 € Versand kostenfrei Gesamt 226,95 € → zum Angebot
adidas ntm54_ji1095, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, weiß, Größe: 42 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 226,95 € Versand kostenfrei Gesamt 226,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.

Adidas Predator Elite Foldover Tongue FG (JI1095) cloud white/core black/gold metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator Elite Foldover Tongue FG (JI1095) cloud white/core black/gold metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
gold, weiß
Textil
Nockenschuhe
Hybridtouch, Hybridtouch 2.0, Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Schussgenauigkeit
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram