Adidas Predator 24 League Low FG (IF6348) lucid blue/cloud white/solar red Nockenschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Hybridfeel Obermaterial bietet eine perfekte Passform und ein außergewöhnliches Ballgefühl.
• Die Strikescale Gummilamellen sorgen für akkurate Pässe und Schüsse.
• Die Controlplate 2.0 Außensohle bietet herausragende Stabilität auf festen Böden.
• Der ganzflächige 3D-Print verbessert die Ballkontrolle und das Ballgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,30 €
Ø 24 €
24,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,30 €
Ø 24 €
24,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 24,30 €
108 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS IF6348030, ADIDAS PREDATOR LEAGUE Football boots Firm Ground Sportworld24 ADIDAS IF6348030, ADIDAS PREDATOR LEAGUE Football boots Firm Ground auf Lager 24,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
• adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau SportSpar adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• adidas Unisex Predator League Football Boots Firm Ground, Lucid Blue/Cloud Amazon Marketplace adidas Unisex Predator League Football Boots Firm Ground, Lucid Blue/Cloud Auf Lager 44,34 € Versand kostenfrei Gesamt 44,34 € → zum Angebot
• adidas Performance PREDATOR LEAGUE FG LUCBLU/FTWWHT/SOLRED Fußballschuh Otto adidas Performance PREDATOR LEAGUE FG LUCBLU/FTWWHT/SOLRED Fußballschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator 24 League Low FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.3 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
39 1/3
40
40 1/2
40 2/3
41
41 1/3
42
42 1/2
42 2/3
43
43 1/3
44
44 1/2
44 2/3
45
45 1/3
46
46 1/2
46 2/3
47
47 1/3
48
48 2/3
ADIDAS IF6348030, ADIDAS PREDATOR LEAGUE Football boots Firm Ground ✓ Bester Preis Größe: 48 2/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 24,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
ADIDAS IF6348030, ADIDAS PREDATOR LEAGUE Football boots Firm Ground Größe: 46 2/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 24,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
ADIDAS IF6348030, ADIDAS PREDATOR LEAGUE Football boots Firm Ground Größe: 47 1/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 24,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
ADIDAS IF6348030, ADIDAS PREDATOR LEAGUE Football boots Firm Ground Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 24,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Größe: 44 2/3 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Größe: 40 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Größe: 42 2/3 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Größe: 46 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Größe: 44 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Größe: 43 1/3 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Größe: 42 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
adidas Predator League FG Herren Fußballschuhe IF6348 blau Größe: 41 1/3 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator 24 League Low FG (IF6348) lucid blue/cloud white/solar red

Adidas Predator 24 League Low FG (IF6348) - Präzision und Kontrolle

Mit dem Adidas Predator 24 League Low FG (IF6348) lucid blue/cloud white/solar red dominieren Sie den Strafraum mit unfehlbarer Präzision. Das Hybridfeel Obermaterial und der ganzflächige 3D-Print sorgen für eine perfekte Passform und ein außergewöhnliches Ballgefühl. Die griffigen Strikescale Gummilamellen ermöglichen akkurate Pässe und Schüsse, sodass Sie in jeder Spielsituation die Oberhand behalten.

Stabilität und Komfort auf festen Böden

Die Controlplate 2.0 Außensohle des Adidas Predator 24 League Low FG bietet herausragende Stabilität auf festen Böden. Diese innovative Sohle sorgt dafür, dass Sie jederzeit bereit sind, anzugreifen, sobald sich die Gelegenheit ergibt. Der Schuh ist so konzipiert, dass er Ihnen maximalen Halt und Komfort bietet, selbst bei intensiven Spielen.

Adidas Predator 24 League Low FG (IF6348) lucid blue/cloud white/solar red Test

5/5
★★★★★ Tolle Passform
Nicole Januar 2026

Sehr schöner, bequemer Fußballschuh, ideal für etwas breitere Füße – besser geeignet als Modelle mit 'N' vorne. Die Passform entspricht meiner üblichen Schuhgröße. Leider hatte ich das falsche Modell bestellt und musste es zurückschicken. Klare Empfehlung bei breiterer Fußform.

5/5
★★★★★ Toller Schuh für unseren Sohn
Martin B Dezember 2025

Einfach ein toller Schuh!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Elisa September 2025

Mein Sohn liebt die Schuhe. Sie halten einiges aus und sind sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unser Sohn liebt diese Schuhe und den Tragekomfort
W. J September 2025

Sehr gute Fussballschuhe. Werden 3-4x pro Woche beim Training genutzt. Wir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
blau
Textil
Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram