Adidas Man Designed for Training Hybrid Pants (IY1123) black Trainingshose

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hose besteht aus recyceltem Polyester, was sie langlebig und leicht macht.
• Der elastische Bund sorgt für eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit.
• Die Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Ihre Wertsachen.
• Die Slim Fit Passform passt sich Ihrem Körper an und bietet gleichzeitig genügend Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,12 €
Ø 21 €
20,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,12 €
Ø 21 €
20,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,95 €
ab 20,12 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IY1123, adidas performance adidas Designed for Training... sportdeal24 adidas performance IY1123, adidas performance adidas Designed for Training... 1 - 3 Werktage 20,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
• adidas KWE21_IY1123, Adidas Designed for Training Hybrid Herren Trainingshose, sport2000 adidas KWE21_IY1123, Adidas Designed for Training Hybrid Herren Trainingshose, 2-4 Werktage 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
• adidas Performance Sporthose DESIGNED FOR TRAINING HYBRID Otto adidas Performance Sporthose DESIGNED FOR TRAINING HYBRID lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• adidas D4T HYBRID Pant Black - XXL Amazon Marketplace adidas D4T HYBRID Pant Black - XXL Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Man Designed for Training Hybrid Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.12 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas performance IY1123, adidas performance adidas Designed for Training Hybrid ✓ Bester Preis Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
adidas Designed for Training Hybrid Trainingshose Herren 095A - black XXL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
adidas performance IY1123, adidas performance adidas Designed for Training Hybrid Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
adidas KWE21_IY1123, Adidas Designed for Training Hybrid Herren Trainingshose, Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
adidas KWE21_IY1123, Adidas Designed for Training Hybrid Herren Trainingshose, Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
ADIDAS IY1123030, ADIDAS D4T HYBRID PANTS Größe: XXL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
ADIDAS IY1123030, ADIDAS D4T HYBRID PANTS Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
ADIDAS IY1123030, ADIDAS D4T HYBRID PANTS Größe: XL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
adidas KWE21_IY1123, Adidas Designed for Training Hybrid Herren Trainingshose, Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
adidas KWE21_IY1123, Adidas Designed for Training Hybrid Herren Trainingshose, Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
adidas KWE21_IY1123, Adidas Designed for Training Hybrid Herren Trainingshose, Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Sporthose Designed for Training Hybrid intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Man Designed for Training Hybrid Pants (IY1123) black

Adidas Man Designed for Training Hybrid Pants (IY1123) black: Die perfekte Wahl für Ihr Training

Die Adidas Man Designed for Training Hybrid Pants (IY1123) black sind die ideale Trainingshose für Herren, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Diese Trainingshose kombiniert modernes Design mit hochwertigen Materialien, um Ihnen das bestmögliche Trainingserlebnis zu bieten. Der elastische Bund sorgt für eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit, während die Reißverschlusstaschen genügend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien bieten.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Diese Trainingshose besteht aus recyceltem Polyester, was sie nicht nur langlebig, sondern auch umweltbewusst macht. Das Material ist leicht und atmungsaktiv, sodass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten stets kühl und trocken bleiben. Die schwarze Farbe verleiht der Hose einen klassischen und zeitlosen Look, der sich leicht mit anderen Trainingskleidungsstücken kombinieren lässt.

Adidas Man Designed for Training Hybrid Pants (IY1123) black Test

5/5
★★★★★ Top Qualität, hab ein zweites bestellt
von einer Kundin Dezember 2025

Sehr empfehlenswertes Foto – hochwertiger, elastischer Stoff, ideal für Alltag und Sport. Ich trage es privat und beim Training; Verarbeitung und Komfort überzeugen. Guter Preis, daher sorgloser Kauf.

5/5
★★★★★ Super Hose
R.S. Dezember 2025

Die Hose ist optimal beim Training im Studio. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Hose
Frank K September 2025

Sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Trainingshose !
von Henning F. November 2024

Tolle leichte Trainingshose von Adidas.
Klasse die Schnittführung, die Reisverschlusstaschen, und die Knöchelreisverschlüsse unten an den Beinen. Trage ich in der Fre
und zum Training. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Reißverschlusstaschen
schwarz
Herren
recycelter Polyester
Slim Fit
Trainingshose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram