Adidas HOOPS 4.0 ftwr white/dark blue/scarlet Basketballschuhe
-
Günstigster Preis
adidas Sportswear HOOPS 4.0 Klettschuh für Kinder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
-
adidas Sportswear Klettschuh "HOOPS 4.0" für Kinder
2-3 Werktage
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Adidas Unisex Kinder Hoops 4.0 Shoes Schuhe, Cloud White Dark Blue Team Power... Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
-
Adidas Hoops 4.0 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 4067904497813
42,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas HOOPS 4.0 ftwr white/dark blue/scarlet Test
Ich habe diese Schuhe schon mehrfach gekauft — nicht wegen mangelnder Qualität, sondern weil mein Sohn sie oft rabiat behandelt. Robust, hochwertig und sehr bequem; das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Klare Kaufempfehlung für langlebige Kinderschuhe.
Der Schuh überzeugt durch sein ansprechendes Design und bietet eine normale Passform in der Länge. Allerdings ist er nicht für schmale Füße geeignet. Mein Sohn mit breiteren Füßen findet ausreichend Platz darin. Ideal für breite Füße, die Komfort und Stil suchen.
Der Artikel fiel leider klein aus, war ansonsten aber hochwertig. Zum Verkäufer: Das gesamte Cortex Power Team ist eine Katastrophe. Sie sind völlig unfähig, einen falsch retournierten Artikel zurückzusenden.
Der Kontakt zwischen den Mitarbeitern scheint chaotisch; niemand weiß, was der andere tut. Dieser Verkäufer hat nicht einmal einen Stern verdient! Nie wieder!!!.
Diese Schuhe sind perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen