Adidas Essentials Small Logo Single Jersey Tee pure ruby/black Herren-Shirt

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Detail: mit Logo auf Brusthöhe Farben: rot - schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,90 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,90 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 19,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Herren Essentials SMALL Logo Single Jersey Tee, Pure Ruby/Black, XXL Amazon adidas Herren Essentials SMALL Logo Single Jersey Tee, Pure Ruby/Black, XXL Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches Otto adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt Herren JF1095 - pure... sportdeal24 adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt Herren JF1095 - pure... 9 - 11 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY", Herren, Gr.... BAUR T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY", Herren, Gr.... 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
adidas Herren Essentials SMALL Logo Single Jersey Tee, Pure Ruby/Black, XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
adidas Herren Essentials SMALL Logo Single Jersey Tee, Pure Ruby/Black, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY sportliches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
adidas Essentials Small Logo Single Jersey T-Shirt Herren JF1095 - pure ruby/black sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY", Herren, Gr. 3XL, rot Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO SINGLE JERSEY", Herren, Gr. 3XL, rot BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
T-Shirt adidas Essentials Small Logo On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Adidas Essentials Small Logo Single Jersey Tee pure ruby/black Test

5/5
★★★★★ Adidas T-Shirt
von einem Kunden Oktober 2025

Dieses T-Shirt bietet hervorragende Sportqualität und eignet sich perfekt für jede Aktivität. Es fühlt sich angenehm weich an und überzeugt durch seine hohe Verarbeitung. Für diesen Preis ist es ein echtes Schnäppchen, das man nicht verpassen sollte!.

5/5
★★★★★ Schlichtes Sportshirt mit hohem Tragekomfort
von einer Kundin August 2025

Das adidas Sportswear T-Shirt M SL SJ T überzeugt mit einem leichten, atmungsaktiven Stoff und einem minimalistischen Sportdesign. Es bietet hohen Tragekomfort, lässt sich vielseitig kombinieren und ist ideal für Freizeit und Sport. Für einen lässigeren Look empfiehlt es sich, eine Größe größer zu wählen.

4/5
★★★★☆ Nice shirt but it does shrink quite a bit when washed
CL7 April 2025

Schönes T-Shirt mit guter Qualität, jedoch schrumpft es beim Waschen erheblich, selbst bei Lufttrocknung. Ich habe Größe M für meinen schlanken Teenager bestellt, der etwa 174 cm groß ist. Anfangs war es etwas zu groß, nach dem Waschen passt es jedoch perfekt. Ich empfehle, eine Größe größer zu bestellen und das T-Shirt nicht im Trockner zu verwenden, da es sonst wahrscheinlich zu stark einläuft.

4/5
★★★★☆ Gutes T Shirt
von einem Kunden Oktober 2025

Das Adidas T-Shirt überzeugt durch seinen angenehmen, dünnen Stoff und die optimale Passform. Ich habe gleich mehrere Farben bestellt! Leider musste ich ein Shirt zurückschicken, da sich die Naht an einer Stelle gelöst hat. Insgesamt jedoch ein tolles Produkt, das ich definitiv weiterempfehlen kann.

4/5
★★★★☆ Gutes TShirt
von einem Kunden Oktober 2025

Tolles T-Shirt von Adidas! Der Stoff ist leicht und angenehm, die Passform ist perfekt. Ich habe mir gleich mehrere Farben bestellt. Leider musste ich eines zurückschicken, da sich die Naht an einer Stelle gelöst hat. Abgesehen davon bin ich mehr als zufrieden! Empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 5 von 71

Allgemeine Daten
mit Rundhals
mit Logo auf Brusthöhe
rot, schwarz
Baumwolle
Logo
mit Logo-Print
Regular Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram