Adidas Essentials Linear Fleece Kapuzenpullover JN1759 Sport-Pullover

• Die weiche Fleece-Qualität sorgt für angenehmen Tragekomfort und hält den Körper warm während der sportlichen Aktivitäten.
• Eine praktische Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter bei Outdoor-Trainingseinheiten.
• Die geräumige Kängurutasche ermöglicht bequemes Verstauen von Kleinutensilien und wärmt gleichzeitig die Hände.
• Ein vielseitiger Materialmix aus Baumwolle, Polyester und Viskose vereint Atmungsaktivität, Strapazierfähigkeit und Formbeständigkeit.
• Die zusätzliche Napoleontasche bietet sicheren Stauraum für Wertsachen wie Schlüssel oder Smartphone während des Trainings.
• Als Teil der Essentials-Serie verbindet dieser Pullover funktionale Sportbekleidung mit zeitlosem Design für vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
38,00 €
Ø 41 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
38,00 €
Ø 41 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 38,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Herren Essentials Linear Fleece Hoodie Sweatshirt, Black/White, S Amazon adidas Herren Essentials Linear Fleece Hoodie Sweatshirt, Black/White, S Auf Lager 38,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Hoodie adidas Essentials Linear Fleece On-fight (on-fight.de) Hoodie adidas Essentials Linear Fleece 48,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 55,96 € → zum Angebot
• adidas Essentials Linear Hoodie Herren JN1759 - black/white XXL sportdeal24 adidas Essentials Linear Hoodie Herren JN1759 - black/white XXL 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
adidas Herren Essentials Linear Fleece Hoodie Sweatshirt, Black/White, S ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Hoodie adidas Essentials Linear Fleece On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 48,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 55,96 € → zum Angebot
adidas Essentials Linear Hoodie Herren JN1759 - black/white XXL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Testbericht Adidas Essentials Linear Fleece Kapuzenpullover JN1759

Adidas Essentials Linear Fleece Kapuzenpullover JN1759 für optimalen Trainingskomfort

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Stil während Ihres Workouts mit diesem hochwertigen Sportpullover. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Fitnessenthusiasten, vereint er Funktionalität und modernes Design. Die Kombination aus Baumwolle, Polyester und Viskose sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Atmungsaktivität, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

Maximale Bewegungsfreiheit für Ihre Trainingseinheiten

Der Kapuzenpullover aus der renommierten Essentials-Serie bietet Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei jeder Übung. Das weiche Fleece-Material passt sich perfekt Ihren Bewegungen an und hält Sie gleichzeitig angenehm warm. Die integrierte Kapuze schützt Sie zuverlässig vor Wind und Wetter, sodass Sie auch im Freien problemlos trainieren können. Genießen Sie flexibles und komfortables Training in jeder Umgebung.

Adidas Essentials Linear Fleece Kapuzenpullover JN1759 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Essentials Linear Fleece Kapuzenpullover JN1759? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze
Herren
Baumwolle, Polyester, Viskose
Sport-Pullover
Adidas Essentials
Fleece
Kängurutasche, Napoleontasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram