Puma Dealer Tailored Pant puma schwarz 02 Fitnessbekleidung

• Die Regular Fit Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit für maximale Leistung bei jeder Sportart.
• Hergestellt aus 100% Polyester, gewährleistet das Material hervorragende Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsmanagement.
• Die schnelltrocknende Eigenschaft sorgt für ein angenehm trockenes Tragegefühl auch bei intensiven Workouts.
• Praktische Seitentaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Kleinutensilien während des Trainings.
• Das unifarbene Design in Schwarz oder Blau bietet eine stilvolle und vielseitige Option für jede Trainingseinheit.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
48,05 €
Ø 44 €
40,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
48,05 €
Ø 44 €
40,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 48,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 535524-02-32/34, Puma Dealer Tailored Pant puma black (02) 32/34 Herren sportfits.de Puma 535524-02-32/34, Puma Dealer Tailored Pant puma black (02) 32/34 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• Puma 535524_02, Puma Dealer Tailored Herren 3/4-Hose, schwarz male sport2000 Puma 535524_02, Puma Dealer Tailored Herren 3/4-Hose, schwarz male 2-4 Werktage 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
• PUMA Dealer Tailored Golfhose Herren 02 - PUMA black 34/34 sportdeal24 PUMA Dealer Tailored Golfhose Herren 02 - PUMA black 34/34 8 - 10 Werktage 59,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
• Puma Dealer Tailored Pant puma black (02) 34/34 Ski-Outdoor Puma Dealer Tailored Pant puma black (02) 34/34 Lieferzeit 5-7 Werktage 66,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.05 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Puma 535524-02-32/34, Puma Dealer Tailored Pant puma black (02) 32/34 Herren ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Puma 535524_02, Puma Dealer Tailored Herren 3/4-Hose, schwarz male sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
PUMA Dealer Tailored Golfhose Herren 02 - PUMA black 34/34 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Puma Dealer Tailored Pant puma black (02) 34/34 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 66,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Puma 535524_02, Puma Dealer (W33/L32) (535524_02) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 68,53 € Versand kostenfrei Gesamt 68,53 € → zum Angebot
Puma 535524, PUMA Herren Caprihose Dealer Tailored Pant PUMA Black male intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:10 Uhr.

Testbericht Puma Dealer Tailored Pant puma schwarz 02

Puma Dealer Tailored Pant puma schwarz 02 Optimale Bewegungsfreiheit für Ihr Training

Erleben Sie ultimativen Komfort und Funktionalität mit dieser hochwertigen Trainingshose. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Sportler, bietet die Jogginghose eine perfekte Kombination aus Stil und Leistung. Der Regular Fit gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit bei jeder Übung, während das atmungsaktive Material für ein angenehmes Körperklima sorgt. Egal ob im Fitnessstudio oder beim Outdoor-Training – diese Hose ist Ihr verlässlicher Begleiter.

Hochfunktionales Material für Höchstleistungen

Das schnelltrocknende Polyester-Gewebe dieser Trainingshose leitet Feuchtigkeit effektiv vom Körper weg und hält Sie auch bei intensiven Workouts trocken. Die atmungsaktive Eigenschaft sorgt für eine optimale Temperaturregulierung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können. Die unifarbene Optik in elegantem Schwarz verleiht dem Kleidungsstück eine zeitlose Ästhetik, die sowohl im Gym als auch im Alltag überzeugt.

Puma Dealer Tailored Pant puma schwarz 02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Dealer Tailored Pant puma schwarz 02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau, schwarz
Herren
Polyester
100% Polyester
unifarben
Regular Fit
Jogginghose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram