Puma teamCUP Casuals Pants 657988-06 parisian night Jogginghose
- Die atmungsaktive Jogginghose aus hochwertigem Fleece- und Jersey-Material sorgt für angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität.
- Praktische Reißverschlusstaschen und Seitentaschen bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände während des Trainings.
- Die Kombination aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Strapazierfähigkeit und Pflegeleichtigkeit für langanhaltende Nutzung.
- Das elegante Design in Parisian Night mit elastischem Bund und Reißverschluss vereint Funktionalität und modischen Stil.
-
Günstigster Preis
Puma Team Cup Casuals Pants parisian night S
2 - 3 Werktage
23,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,97 €
→ zum Angebot
-
PUMA Herren Teamcup Casuals Hose Strickhose, Blau (Parisian Night), 3XL
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
Puma teamCUP Casuals Herren Sporthose, blau 4065453020797
46,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma teamCUP Casuals Pants 657988-06 parisian night - Komfort trifft Stil
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Stil für Ihr Fitnesstraining. Diese Jogginghose vereint hochwertige Materialien mit durchdachtem Design, um Ihnen maximale Bewegungsfreiheit und ein angenehmes Tragegefühl zu bieten. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für hervorragende Atmungsaktivität und Langlebigkeit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Übungen konzentrieren können.
Funktionalität für anspruchsvolle Athleten
Die Jogginghose überzeugt durch ihre durchdachte Funktionalität, die speziell auf die Bedürfnisse aktiver Männer zugeschnitten ist. Die Reißverschlusstaschen und Seitentaschen bieten sicheren Stauraum für Ihre Essentials während des Trainings. Der elastische Bund in Kombination mit dem Reißverschluss gewährleistet optimalen Halt und Komfort, selbst bei intensiven Bewegungen. Das unifarbene Design in elegantem Blau und Grau ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
Puma teamCUP Casuals Pants 657988-06 parisian night Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma teamCUP Casuals Pants 657988-06 parisian night? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen