Puma Essentials Shorts (586824) puma black Sport-Shorts

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 32 % Polyester - 68 % Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,77 €
ab 12,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Freizeithose Short Essentials kurz schwarz Damen tennistown Puma Freizeithose Short Essentials kurz schwarz Damen 12,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• PUMA Damen Ess 4` Sweat Tr Shorts, Puma Black, M EU Amazon PUMA Damen Ess 4` Sweat Tr Shorts, Puma Black, M EU 23,77 € + 3,68 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshorts Puma Damen Short ESS Sweat Shorts 586824 Otto PUMA Trainingsshorts Puma Damen Short ESS Sweat Shorts 586824 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,18 € → zum Angebot
• Puma - Essentials Sweat Shorts Damen puma black 191846_1260 Sport Bittl Puma - Essentials Sweat Shorts Damen puma black 191846_1260 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Essentials Shorts (586824)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Puma Freizeithose Short Essentials kurz schwarz Damen ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 12,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
PUMA Damen Ess 4` Sweat Tr Shorts, Puma Black, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,77 € + 3,68 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
PUMA Damen Ess 4` Sweat Tr Shorts, Puma Black, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 23,77 € + 3,68 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshorts Puma Damen Short ESS Sweat Shorts 586824 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,18 € → zum Angebot
Puma - Essentials Sweat Shorts Damen puma black 191846_1260 Sport Bittl Angebotsinfo 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Puma Shorts Essentials Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 61,77 € Versand kostenfrei Gesamt 61,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Puma Essentials Shorts (586824) puma black Test

5/5
★★★★★ Super Hose, schnelle Lieferung und sitzt gut
Kristina August 2022

Perfekte kurze Hose: Gestern Abend bestellt, heute geliefert. Sie sieht super aus und sitzt sehr gut. Fällt etwas größer aus – ich trage sonst M–L und bestellte M, passt ausgezeichnet. Schnelle Lieferung, bequeme Passform und empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ein Must Have für den Sommer
von einer Kundin Juli 2022

Diese Shorts sind ein absolutes Must-Have! Ich habe sie jetzt in Grau und Schwarz. Einfach ein perfektes Outfit! Der Sitz ist hervorragend, und das Material ist sehr bequem. Ich kann sie nur empfehlen und nehme sie definitiv mit in den Urlaub!.

4/5
★★★★☆ Passt gut
Lynn Mai 2024

Ursprünglich bestellte ich die Hose in Größe L, da ich normalerweise M trage und einen legeren Sitz bevorzuge. Leider war L viel zu weit, weshalb ich eine S nachbestellte. Diese sitzt zwar nicht ganz so locker, bietet aber einen hohen Tragekomfort. Zudem ist der Stoff von ausgezeichneter Qualität.

5/5
★★★★★ Short Puma
Bine November 2025

Wie erwartetcoole short. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
32 % Polyester, 68 % Baumwolle
Sport-Shorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram