Adidas COPA PURE IV ELITE AG (JQ0407) zero met./core black/lucid red Nockenschuhe

Einsatzbereich: Kunstrasen (AG) Farben: grau - rot - schwarz - silber Produkttyp: Nockenschuhe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
148,80 €
Ø 134 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
148,80 €
Ø 134 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
ab 148,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Copa Pure IV Elite AG Nockenschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 4068812955532 sport2000 Adidas Copa Pure IV Elite AG Nockenschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 4068812955532 148,80 € Versand kostenfrei Gesamt 148,80 € → zum Angebot
• Adidas Copa Pure IV Elite AG Nockenschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ JQ0407 absolute teamsport Adidas Copa Pure IV Elite AG Nockenschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ JQ0407 148,80 € Versand kostenfrei Gesamt 148,80 € → zum Angebot
• adidas Copa Pure IV Elite AG Fußballschuhe JQ0407 - zero met./core black/lucid... sportdeal24 adidas Copa Pure IV Elite AG Fußballschuhe JQ0407 - zero met./core black/lucid... 1 - 3 Werktage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.8 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Copa Pure IV Elite AG Nockenschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 4068812955532 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 148,80 € Versand kostenfrei Gesamt 148,80 € → zum Angebot
Adidas Copa Pure IV Elite AG Nockenschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ JQ0407 absolute teamsport Angebotsinfo 148,80 € Versand kostenfrei Gesamt 148,80 € → zum Angebot
adidas Copa Pure IV Elite AG Fußballschuhe JQ0407 - zero met./core black/lucid red sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Adidas COPA PURE IV ELITE AG (JQ0407) zero met./core black/lucid red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas COPA PURE IV ELITE AG (JQ0407) zero met./core black/lucid red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG)
grau, rot, schwarz, silber, weiß
Nockenschuhe
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
leichtgewichtig
OrthoLite, Pebax
anatomisch geformt
Stollenprofil
mit Schnürung, ohne Schnürsenkel, ohne Verschluss
Material
Synthetik
Kunstleder, Synthetik, Textil
Spezielle Informationen
Ballkontrolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram