Adidas Copa Pure II League FG Kids (IE4987) ivory/core black/solar red Nockenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: silber Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 25,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas - Copa Pure II League FG Fußballschuhe Kinder ivory weiß Sport Bittl adidas - Copa Pure II League FG Fußballschuhe Kinder ivory weiß 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• adidas MDL88_IE4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Kinder... sport2000 adidas MDL88_IE4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Kinder... 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• adidas mdl88_ie4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Nockenschuhe... absolute teamsport adidas mdl88_ie4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Nockenschuhe... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Kinder Copa Pure II League Firm Ground Boots, Ivory/Core... Amazon Marketplace Adidas Unisex Kinder Copa Pure II League Firm Ground Boots, Ivory/Core... Auf Lager 45,74 € + 4,50 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Copa Pure II League FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
adidas - Copa Pure II League FG Fußballschuhe Kinder ivory weiß ✓ Bester Preis Größe: 28 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
adidas MDL88_IE4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Kinder Nockenschuhe, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
adidas MDL88_IE4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Kinder Nockenschuhe, Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
adidas MDL88_IE4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Kinder Nockenschuhe, Größe: 36 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
adidas mdl88_ie4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Nockenschuhe für Größe: 38 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
adidas mdl88_ie4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Nockenschuhe für Größe: 38 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
adidas mdl88_ie4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Nockenschuhe für Größe: 36 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
adidas Copa Pure 2 League FG J Fussballschuhe Kinder beige 28,5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 36,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Adidas IE4987, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Copa Pure II League FG Größe: 37 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas Unisex Kinder Copa Pure II League Firm Ground Boots, Ivory/Core Black/Solar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,74 € + 4,50 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
adidas MDL88_IE4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Kinder Nockenschuhe, Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
adidas mdl88_ie4987, Adidas Copa Pure II League FG Fußballschuh Nockenschuhe für Größe: 36 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Adidas Copa Pure II League FG Kids (IE4987) ivory/core black/solar red Test

5/5
★★★★★ Toller Fußballschuh
Kader U August 2025

Ein sehr guter Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
silber
Synthetik
Nockenschuhe
Adidas Copa Pure
Stollenprofil
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram