Adidas Copa Pure 3 League TF core black/dgh sold grey/lemon Kunstrasen-Fußballschuhe
-
Günstigster Preis
adidas performance JR2855, adidas performance adidas Copa Pure 3 League TF...
1-3 Werktage
46,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Unisex COPA Pure III League Turf Football Boots, Core Black/DGH Solid
59,97 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 64,87 €
→ zum Angebot
-
adidas performance JR2855, adidas performance adidas Copa Pure III League TF 1 - 3 Werktage 64,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,58 € → zum Angebot
-
adidas NRA81_JR2855, Adidas Copa Pure III League TF Multinockenschuhe, schwarz,
2-4 Werktage
76,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40 2/3
Adidas Copa Pure 3 League TF core black/dgh sold grey/lemon Test
Kaufempfehlung für breite Füße: Der F50-Schuh sitzt vorne extra weit und ist schmerzfrei — endlich kein Drücken mehr. Perfekte Passform und Komfort beim Spielen, genau das Richtige für meine Bedürfnisse.
Hinweis: Das Produkt wurde mir kostenlos zum Testen bereitgestellt; trotz objektiver Absicht könnte das meine Bewertung beeinflussen. Der Schuh hat weiches Obermaterial, eine rutschfeste Noppensohle, ein akzeptables Fußbett und ein stylisches Design. Leider ist er sehr schmal geschnitten. Die Materialqualität überzeugt mich nicht: Im Vergleich zu Lederschuhen ist der Kunststoff anfällig für schnellen Verschleiß — oft reicht eine Saison, dann bleibt Plastikmüll.
Da der Träger ohnehin alle sechs Monate herauswächst, ist das für einige Käufer weniger relevant. Ich würde ihn nicht kaufen und meide generell das Segment der Kunststoffschuhe.
Gut verarbeiteter Schuh, geeignet für Leute mit feiner Klinge und breitem Spann!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen