Adidas Copa Mundial FG Jr black/running white Nockenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz Produkttyp: Nockenschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,90 €
Ø 91 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,90 €
Ø 91 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,23 €
ab 90,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Copa Mundial Fußballschuh Herren Nockenschuhe, schwarz, Größe 36 ⅔ sport2000 Adidas Copa Mundial Fußballschuh Herren Nockenschuhe, schwarz, Größe 36 ⅔ 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Adidas Copa Mundial Fußballschuh Nockenschuhe für Herren, schwarz, Größe 36... absolute teamsport Adidas Copa Mundial Fußballschuh Nockenschuhe für Herren, schwarz, Größe 36... 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• adidas Copa Mundial FG Fußballschuhe schwarz/weiß 36 2/3 sportdeal24 adidas Copa Mundial FG Fußballschuhe schwarz/weiß 36 2/3 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.9 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Copa Mundial Fußballschuh Herren Nockenschuhe, schwarz, Größe 36 ⅔ ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Adidas Copa Mundial Fußballschuh Nockenschuhe für Herren, schwarz, Größe 36 ⅔ absolute teamsport Angebotsinfo 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
adidas Copa Mundial FG Fußballschuhe schwarz/weiß 36 2/3 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas COPA MUNDIAL 36 2/3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Adidas Schuhe Copa Mundial, 015110 - Schwarz - 36 2/3 Kaufland Angebotsinfo 9-16 Werktage 285,23 € Versand kostenfrei Gesamt 285,23 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:27 Uhr.

Adidas Copa Mundial FG Jr black/running white Test

5/5
★★★★★ de beste schoen op de markt
KoenG November 2019

schoen uit leder en past zich perfect aan de vorm van de voet aan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Nockenschuhe
Adidas Copa Mundial
Kinder
Austattungsmerkmale
umklappbare Foldover Zunge
strapazierfähig
doppelte Dichte
Stollenprofil
mit Schnürung
EVA
Material
Synthetik
Känguruleder, Leder
TPU
Maße und Konstruktion
12 Stollen
Spezielle Informationen
Jussi Jääskeläinen, Kakà, Miroslav Klose, Oliver Kahn, Ricardo Carvalho, Xabi Alonso
Ballkontrolle, Dribbling, Präzisionspassen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram