Adidas Campus 00s Beta carbon/cloud white/core black Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grau - schwarz - weiß Komforteigenschaften: flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,80 €
ab 60,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JR2462-0006, Adidas Campus 00s Beta Schuh Carbon / Cloud White / Core... adidas Adidas JR2462-0006, Adidas Campus 00s Beta Schuh Carbon / Cloud White / Core... 2-3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female JD Sports adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female 2 bis 5 Tage 80,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Adidas Campus 00s Beta Herren-Sneaker Amazon Marketplace Adidas Campus 00s Beta Herren-Sneaker Auf Lager 110,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 115,46 € → zum Angebot
• Adidas Campus 00s Beta Sneakers Herren - 46 Kaufland Adidas Campus 00s Beta Sneakers Herren - 46 9-16 Werktage 302,80 € Versand kostenfrei Gesamt 302,80 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Campus 00s Beta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
46
Adidas JR2462-0006, Adidas Campus 00s Beta Schuh Carbon / Cloud White / Core Black ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Adidas JR2462-0003, Adidas Campus 00s Beta Schuh Carbon / Cloud White / Core Black Größe: 36 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Adidas JR2462-0002, Adidas Campus 00s Beta Schuh Carbon / Cloud White / Core Black Größe: 36 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Adidas JR2462-0004, Adidas Campus 00s Beta Schuh Carbon / Cloud White / Core Black Größe: 37 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Adidas JR2462-0005, Adidas Campus 00s Beta Schuh Carbon / Cloud White / Core Black Größe: 38 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female Größe: 44 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 80,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female Größe: 40 2/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 80,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female Größe: 43 1/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 80,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female Größe: 41 1/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 80,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female Größe: 42 2/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 80,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female Größe: 46 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 80,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
adidas Originals Campus 00s Beta Schuh - Damen, Grau female Größe: 42 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 80,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Campus 00s Beta carbon/cloud white/core black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Campus 00s Beta carbon/cloud white/core black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Adidas Campus
grau, schwarz, weiß
Ausstattung
Fersenpolsterung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Textil
Wildleder
Gummi
mit Schnürung
flexibel, gepolstert
nein
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram