Adidas BLUV Q3 T-Shirt grün Damen-T-Shirt

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das elegante T-Shirt aus hochwertiger Baumwolle bietet angenehmen Tragekomfort und eine schmeichelnde Passform für verschiedene Anlässe.
• Eine vielseitige Farbauswahl in Blau und Grün ermöglicht stilvolle Kombinationen mit anderen Kleidungsstücken für individuelle Outfits.
• Das bedruckte Muster verleiht dem Shirt einen modischen Touch und setzt dezente Akzente im Gesamtlook.
• Ein Materialmix aus Baumwolle, Jersey, Polyacryl, Polyester und Wolle sorgt für optimale Eigenschaften in Bezug auf Haltbarkeit und Pflegeleichtigkeit.
• Dieses hochwertige Damen-T-Shirt vereint Funktionalität und Stil für einen zeitgemäßen und anspruchsvollen Kleidungsstil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,49 €
Ø 21 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,49 €
Ø 21 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 19,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IY1459/S, Adidas Brand Love Q3 Short Sleeve T-shirt Grün S Frau Tent... Dress Inn Adidas IY1459/S, Adidas Brand Love Q3 Short Sleeve T-shirt Grün S Frau Tent... 2-4 Werktage 19,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Adidas IY1459, ADIDAS Damen Shirt Signature Graphic Print TENGRN female intersport Adidas IY1459, ADIDAS Damen Shirt Signature Graphic Print TENGRN female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• adidas JUE52_IY1459, Adidas Signature Graphic Print T-Shirt Damen Top, grün... sport2000 adidas JUE52_IY1459, Adidas Signature Graphic Print T-Shirt Damen Top, grün... 2-4 Werktage 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Adidas IY1459/S, Adidas Brand Love Q3 Short Sleeve T-shirt Grün S Frau Tent Green ✓ Bester Preis Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Adidas IY1459, ADIDAS Damen Shirt Signature Graphic Print TENGRN female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Adidas IY1459, ADIDAS Damen Shirt Signature Graphic Print TENGRN female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
adidas JUE52_IY1459, Adidas Signature Graphic Print T-Shirt Damen Top, grün female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
ADIDAS Damen Shirt Signature Graphic Print intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Adidas IY1459, ADIDAS Damen Shirt Signature Graphic Print TENGRN female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Adidas IY1459, ADIDAS Damen Shirt Signature Graphic Print TENGRN female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Adidas IY1459, ADIDAS Damen Shirt Signature Graphic Print TENGRN female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Testbericht Adidas BLUV Q3 T-Shirt grün

Adidas BLUV Q3 T-Shirt grün - Stilvolle Eleganz für aktive Frauen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und modischem Flair mit diesem exquisiten Damen-Shirt. Designt für die selbstbewusste, stilorientierte Frau, die Wert auf hochwertige Materialien und zeitlose Eleganz legt. Das Oberteil überzeugt durch seine angenehm weiche Textur und schmeichelt jeder Figur mit seinem geschmackvollen Schnitt. Erleben Sie ein Tragegefühl, das Ihren aktiven Lebensstil optimal unterstützt und dabei stets ein Höchstmaß an Ästhetik bewahrt.

Atmungsaktiver Tragekomfort für jede Gelegenheit

Dieses Shirt setzt neue Maßstäbe in Sachen Vielseitigkeit und Anpassungsfähigkeit. Die sorgfältig ausgewählte Materialmischung sorgt für eine optimale Temperaturregulierung, sei es im Büro, beim Sport oder bei einem entspannten Nachmittag im Café. Die feinen Fasern transportieren Feuchtigkeit zuverlässig nach außen und halten Sie den ganzen Tag über angenehm trocken. Genießen Sie die Freiheit, sich in jeder Situation wohl und stilvoll gekleidet zu fühlen, ohne Kompromisse bei Komfort oder Aussehen eingehen zu müssen.

Adidas BLUV Q3 T-Shirt grün Test

5/5
★★★★★ Toll
Diana U Juni 2025

Super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Zu kurz
Nikola März 2025

Die Beschreibung auf den Rücken hat mir sehr gefallen. Leider ist den Tshirt zu kurz und breit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, grün
Elegant
Baumwolle, Jersey, Polyacryl, Polyester, Wolle
bedruckt
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram