Adidas Adizero EVO SL silver pebble/carbon/iron metallic Lightweight Trainer

Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,00 €
Ø 140 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,00 €
Ø 140 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 139,00 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren schrittmacher-shop.de Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Adidas KI6919, Adidas Adizero EVO SL Herren Sneaker - Grün - Größe 45 1/3 - Foot Locker Adidas KI6919, Adidas Adizero EVO SL Herren Sneaker - Grün - Größe 45 1/3 - 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Adidas KI6919-0007, Adidas Adizero EVO SL Laufschuh Silver Pebble / Carbon /... adidas Adidas KI6919-0007, Adidas Adizero EVO SL Laufschuh Silver Pebble / Carbon /... 2-3 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren ✓ Bester Preis Größe: 47 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren Größe: 46 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren Größe: 45 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren Größe: 42 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren Größe: 42 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren Größe: 43 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker olive Herren Größe: 41 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas Adizero EVO SL Herren Sneaker - Grün - Größe 45 1/3 - Größe: 45 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas Adizero EVO SL Herren Sneaker - Grün - Größe 46 2/3 - Größe: 46 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas Adizero EVO SL Herren Sneaker - Grün - Größe 42 2/3 - Größe: 42 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas Adizero EVO SL Herren Sneaker - Grün - Größe 43 1/3 - Größe: 43 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas KI6919, Adidas Adizero EVO SL Herren Sneaker - Grün - Größe 39 1/3 - Größe: 39 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Adizero EVO SL silver pebble/carbon/iron metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Adizero EVO SL silver pebble/carbon/iron metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training, Wettkampf
Herren
Lightweight Trainer
Adidas adiZero, Adidas adiZero EVO
grau, grün, schwarz, silber
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Zehenschutzkappe, gepolsterter Schaft
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv
Synthetik, Textil
Gummi
mit Schnürung
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram