Adidas Adilette 22 Slides grey five/grey five/core black Badelatschen

• Die Farbe der Badelatschen ist Grau, was ihnen ein modernes und zeitloses Aussehen verleiht.
• Sie sind speziell für Herren konzipiert und bieten eine perfekte Passform.
• Der Produkttyp ist Badelatschen, ideal für den Einsatz am Pool, Strand oder in der Sauna.
• Das Obermaterial besteht aus synthetischem Material, das leicht zu reinigen ist.
• Die rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Halt auf nassen Oberflächen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,99 €
Ø 64 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,99 €
Ø 64 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 64,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas HP6522, Adidas ADILETTE 22 SLIDES grey male bstn Adidas HP6522, Adidas ADILETTE 22 SLIDES grey male 1 - 3 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Adidas HP6522, Adidas adilette Damen Flip-Flops und Sandalen - Grau - Größe... Foot Locker Adidas HP6522, Adidas adilette Damen Flip-Flops und Sandalen - Grau - Größe... 2-4 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Adidas HP6522-0002, Adidas adilette 22 Grey Five / Grey Five / Core Black adidas Adidas HP6522-0002, Adidas adilette 22 Grey Five / Grey Five / Core Black 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Adilette 22 Slides
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37
38
39
39 1/3
40 1/2
Adidas HP6522, Adidas ADILETTE 22 SLIDES grey male ✓ Bester Preis Größe: 38 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Adidas HP6522, Adidas adilette Damen Flip-Flops und Sandalen - Grau - Größe 38 - Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Adidas HP6522, Adidas adilette Damen Flip-Flops und Sandalen - Grau - Größe 36 2/3 Größe: 36 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Adidas HP6522, Adidas adilette Damen Flip-Flops und Sandalen - Grau - Größe 39 1/3 Größe: 39 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Adidas HP6522-0002, Adidas adilette 22 Grey Five / Grey Five / Core Black Größe: 37 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Adidas HP6522-0004, Adidas adilette 22 Grey Five / Grey Five / Core Black Größe: 39 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Adidas HP6522-0005, Adidas adilette 22 Grey Five / Grey Five / Core Black Größe: 40 1/2 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Adidas HP6522-0003, Adidas adilette 22 Grey Five / Grey Five / Core Black Größe: 38 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Testbericht Adidas Adilette 22 Slides grey five/grey five/core black

Adidas Adilette 22 Slides grey five/grey five/core black: Stil und Komfort vereint

Die Adidas Adilette 22 Slides grey five/grey five/core black bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Diese Badelatschen sind speziell für Herren konzipiert und zeichnen sich durch ihr modernes Design in Grau aus. Sie sind ideal für den Einsatz am Pool, Strand oder in der Sauna und bieten dank ihrer hochwertigen Materialien ein angenehmes Tragegefühl.

Hochwertige Materialien für langanhaltenden Komfort

Die Adidas Adilette 22 Slides bestehen aus strapazierfähigen Materialien, die für eine lange Lebensdauer sorgen. Die weiche Sohle bietet optimalen Halt und Komfort, während das Obermaterial aus synthetischem Material leicht zu reinigen ist. Diese Badelatschen sind nicht nur praktisch, sondern auch stilvoll und passen zu verschiedenen Freizeitoutfits.

Adidas Adilette 22 Slides grey five/grey five/core black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Adilette 22 Slides grey five/grey five/core black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Herren
Badelatschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram