Adia Blutzuckerteststreifen (4 x 50 Stk.)

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 200 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,30 €
Ø 45 €
45,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,30 €
Ø 45 €
45,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,88 €
ab 45,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis diabetikerbedarf db GmbH adia Blutzuckerteststreifen 200 Stück... die Beraterapotheke diabetikerbedarf db GmbH adia Blutzuckerteststreifen 200 Stück... 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
• adia Blutzuckerteststreifen, 200 Stück, Blutzucker-Selbstkontrolle bei... DocMorris adia Blutzuckerteststreifen, 200 Stück, Blutzucker-Selbstkontrolle bei... sofort lieferbar 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
• ADIA Blutzucker-Teststreifen adia Blutzuckerteststreifen, 200 Stück, 200-tlg. Otto ADIA Blutzucker-Teststreifen adia Blutzuckerteststreifen, 200 Stück, 200-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,78 € → zum Angebot
Varianten: Adia Blutzuckerteststreifen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.3 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
diabetikerbedarf db GmbH adia Blutzuckerteststreifen 200 Stück 08003660_DBA_BUNDLE ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
adia Blutzuckerteststreifen, 200 Stück, Blutzucker-Selbstkontrolle bei Diabetes 200 DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
ADIA Blutzucker-Teststreifen adia Blutzuckerteststreifen, 200 Stück, 200-tlg. Otto diabetikerbedarf db GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Adia Blutzuckerteststreifen (4 x 50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adia Blutzuckerteststreifen (4 x 50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
Allgemeine Informationen
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram