Acronis Cyber Protect Home Office Essentials (3 Geräte) (1 Jahr) Security Suite

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Plattform: Android - Mac - Windows - iOS Produkttyp: Security Suite Sprache: Multilingual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
16,66 €
Ø 23 €
16,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Anzahl Geräte
135
Cloud-Speicher
0 GB1.000 GB500 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
16,66 €
Ø 23 €
16,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 16,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acronis Cyber Protect Home Office Essentials | Backup Edition | Flexible... Amazon Acronis Cyber Protect Home Office Essentials | Backup Edition | Flexible... Auf Lager 16,66 € + 4,00 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• Acronis Cyber Protect Home Office Essentials blitzhandel24de Acronis Cyber Protect Home Office Essentials 1 Werktag 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• CYBER PROT.HO ESSENT.3PC/1YR SUBSCR.BOX DE - [PC] Saturn CYBER PROT.HO ESSENT.3PC/1YR SUBSCR.BOX DE - [PC] Lieferung in 1 - 2 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• CYBER PROT.HO ESSENT.3PC/1YR SUBSCR.BOX DE - [PC] Media Markt CYBER PROT.HO ESSENT.3PC/1YR SUBSCR.BOX DE - [PC] Lieferung in 1 - 2 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Acronis Cyber Protect Home Office
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.66 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Acronis Cyber Protect Home Office Essentials | Backup Edition | Flexible Backups & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,66 € + 4,00 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Acronis Cyber Protect Home Office Essentials | Backup Edition | Flexible Backups & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,66 € + 4,00 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Acronis Cyber Protect Home Office Essentials blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
CYBER PROT.HO ESSENT.3PC/1YR SUBSCR.BOX DE - [PC] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
CYBER PROT.HO ESSENT.3PC/1YR SUBSCR.BOX DE - [PC] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Acronis Cyber Protect Home Office Essentials (3 Geräte) (1 Jahr) Test

5/5
★★★★★ Super Datensicherungssoftware
Thomas R Dezember 2022

Nach Jahren des Testens verschiedener Sicherungssoftware bin ich mit dieser seit 5 Jahren voll zufrieden. Obwohl es günstigere Optionen gibt, habe ich gelernt, dass Qualität den Preis wert ist. Wer billig kauft, kauft zweimal. Schützen Sie Ihre Daten mit Zuversicht und investieren Sie in zuverlässige Software.

5/5
★★★★★ Abo
Ronald L Juli 2022

Acronis Backup Software funktioniert einwandfrei mit meinem NAS. Die Laufzeit ist auf 1 Jahr begrenzt, aber ich habe sie zu einem fairen Preis auf Amazon erworben.

1/5
★☆☆☆☆ Abo-Falle
Kritiker , Januar 2023

Früher nutzte ich Acronis True Image per CD bei jedem PC-Neuaufbau. Jetzt ist Schluss: Abo-Zwang, Zeitlimit und erzwungene Cloud statt lokaler Backups sind inakzeptabel. Für Datenschutz und Offline-Backup suche ich eine andere Backup-Software – Ciao Acronis.

1/5
★☆☆☆☆ NEIN ZUM ABO !!!
Manuel September 2022

NEIN ZUM ABO !!!Das war’s mit Acronis fürmich. Und Tschüss…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Android, Mac, Windows, iOS
Security Suite
Multilingual
Vollversion
Allgemeines
0 GB
Lizenz
3
1
12 Monate
Mehrplatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram