Acana Classic Red Hunde-Trockenfutter 2kg

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: proteinreich - weizenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,65 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,75 €
Inhalt
11,4 kg14,5kg2 kg6 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,65 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,75 €
ab 22,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Classics Red Meat Dry Dog Food 2kg proshop DE Classics Red Meat Dry Dog Food 2kg 1-3 Werktage 22,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
• Acana Classics Classic Red - 2 kg Amazon Marketplace Acana Classics Classic Red - 2 kg Auf Lager 23,14 € Versand kostenfrei Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• Acana Classics Red Meat Hundefutter 2 kg Brekz Acana Classics Red Meat Hundefutter 2 kg 2-4 Werktage 25,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• Hundefutter Acana Rindfleisch 2 Kg ManoMano Hundefutter Acana Rindfleisch 2 Kg 2 bis 4 Werktage 44,75 € Versand kostenfrei Gesamt 44,75 € → zum Angebot
Varianten: Acana Classic Red Hunde-Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.65 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Classics Red Meat Dry Dog Food 2kg ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Acana Classics Classic Red - 2 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,14 € Versand kostenfrei Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Acana Classics Red Meat Hundefutter 2 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,59 € 12,80 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Hundefutter Acana Rindfleisch 2 Kg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 44,75 € Versand kostenfrei Gesamt 44,75 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Acana Classic Red Hunde-Trockenfutter 2kg Test

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
Norbert Z Mai 2022

Bestens geeignet für alle Hunde im adulten Stadium… ausser Zuchthündin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Acana
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
proteinreich, weizenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Kanada
Adult-Hundefutter
Inhalt
2 kg
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram