Acana Heritage Sport & Agility 11,4kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - ohne Konservierungsstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
52,80 €
Ø 60 €
52,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,92 €
Inhalt
Heritage Sport & Agility 11,4kgHeritage Sport & Agility 17kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
52,80 €
Ø 60 €
52,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,92 €
ab 52,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acana Sport & Agility Dog Heritage - 11,4 kg Medpets Acana Sport & Agility Dog Heritage - 11,4 kg vorrätig 52,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
• ACANA HERITAGE Sport & Agility Dog 11,4kg Zooland ACANA HERITAGE Sport & Agility Dog 11,4kg 2-3 Werktage 60,70 € Versand kostenfrei Gesamt 60,70 € → zum Angebot
• Acana Dog Sport & Agility Recipe | 11,4 kg, Grundpreis: € 5,33 / kg futterplatz.de Acana Dog Sport & Agility Recipe | 11,4 kg, Grundpreis: € 5,33 / kg 1-3 Tage 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
• ACANA Sport , 1er Pack (1 x 11.4 kg) Amazon Marketplace ACANA Sport , 1er Pack (1 x 11.4 kg) Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Acana Sport & Agility
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.8 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Acana Sport & Agility Dog Heritage - 11,4 kg ✓ Bester Preis Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 52,80 € 4.0615 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
ACANA HERITAGE Sport & Agility Dog 11,4kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,70 € 5,32 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 60,70 € → zum Angebot
Acana Dog Sport & Agility Recipe | 11,4 kg, Grundpreis: € 5,33 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 60,71 € 4.67 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
Acana Sport & Agility Hundefutter 11,4 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,29 € 5,55 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 63,29 € → zum Angebot
ACANA Sport , 1er Pack (1 x 11.4 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Sport & Agility 11,4 Kg - Acana ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 160,92 € + 23,75 € Versand Gesamt 184,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Acana Heritage Sport & Agility 11,4kg Test

5/5
★★★★★ Acana Sport
Hans G Januar 2024

Mein sehr aktiver Hund ist in bester Form, frisst es sehr gerne und ist geruchsfrei was beim vorigen Premiumfutter einer anderen Marke überhaupt nicht der Fall war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestes Hundefutter
ilyas Mai 2023

Eines der wenigen Futtermittel, die unser Hund hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super quality and price
Flemming N Juli 2022

Super qualiity / price and very fast delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles in Ordnung
Kamila Februar 2023

Leider nach eine Packung mein Hund wollte diese nicht mehr fressen. Kein Durchfall auf jeden Fall (er hat sensible Magen). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Vitalität, für alle Leistungshunde
Acana
Hunde-Trockenfutter
Acana Heritage
alle Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Kanada
Sack, wiederverschließbar
Adult-Hundefutter
kühl und trocken lagern
Inhalt
1 Stück
Apfel, Birne, Blaubeeren, Bückling, Ei, Huhn, Karotten, Kürbis, Linsen, Pastinake, Spinat
Huhn, Pute
ja
Maße & Gewicht
11,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram