ABB Phasenschiene PS2/48H 1 Stk. (2CDL220001R1048)

Produkttyp: Phasenschiene Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,03 €
Ø 36 €
34,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,03 €
Ø 36 €
34,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 34,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB PS2/48H Phasenschiene 2-phasig, 48 Pins, 10mm2, mit HK Phasenfolge LED-Centrum ABB PS2/48H Phasenschiene 2-phasig, 48 Pins, 10mm2, mit HK Phasenfolge Versand in ca. 10-12 Werktagen 34,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/48H (1er) voltking ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/48H (1er) 1-2 Wochen 37,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
• ABB 2CDL220001R1048, ABB PS2/48H Phasenschiene 2CDL220001R1048... Galaxus ABB 2CDL220001R1048, ABB PS2/48H Phasenschiene 2CDL220001R1048... 7-12 Werktage 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.03 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
ABB PS2/48H Phasenschiene 2-phasig, 48 Pins, 10mm2, mit HK Phasenfolge ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 34,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/48H (1er) voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 37,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
ABB 2CDL220001R1048, ABB PS2/48H Phasenschiene 2CDL220001R1048 (2CDL220001R1048) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/48H evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 44,71 € 44,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDL220001R1048, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/48H etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 45,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS2/48H 2CDL220001R1048 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 47,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
ABB 2CDL220001R1048 PS2/48H Phasenschiene 2Ph.,48Pins,10qmm,mit HK Phasenschiene Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,24 € → zum Angebot
ABB 2CDL220001R1048, ABB 2CDL220001R1048 PS2/48H Phasenschiene 2Ph.,48Pins,10qmm,mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 50,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
ABB PS2/48H, ABB PS2/48H Phasenschiene 2-phasig, 48 Pins, 10mm2, mit HK Phasenfolge ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 52,45 € + 6,28 € Versand Gesamt 58,73 € → zum Angebot
ABB 2CDL220001R1048, ABB 2CDL220001R1048 PS2/48H Phasenschiene 2Ph.,48Pins,10qmm,mit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

ABB Phasenschiene PS2/48H 1 Stk. (2CDL220001R1048) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB Phasenschiene PS2/48H 1 Stk. (2CDL220001R1048)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Phasenschiene
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram