8in1 Delights Kauknochen XS 21 St. Hunde-Kauknochen

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kauknochen - Hunde-Snack Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: große Rassen - mittelgroße Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
8,69 €
Ø 10 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
8,69 €
Ø 10 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,65 €
ab 8,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Kauknochen Huhn - 252 g (21 Stück) Größe XS (Hundefutter), zooplus 8in1 Delights Kauknochen Huhn - 252 g (21 Stück) Größe XS (Hundefutter), 1-2 Tage 8,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• 8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege,... Amazon 8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege,... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Kauknochen Huhn im Beutel XS 21 Stück ZooRoyal 8in1 Delights Kauknochen Huhn im Beutel XS 21 Stück Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 11,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.69 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Kauknochen Huhn - 252 g (21 Stück) Größe XS (Hundefutter), ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 8,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege, 21 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 0.48 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde zur Zahnpflege, 21 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 0.48 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Huhn im Beutel XS 21 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Chicken Value Bag XS, Grundpreis: € 45,32 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 12,69 € Versand kostenfrei Gesamt 12,69 € → zum Angebot
8in1 Hundesnack Delights Kauknochen XS, 21 Stk. dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Bones XS Hundesnacks 3 x 21 Stück Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,65 € 37,45 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:45 Uhr.

8in1 Delights Kauknochen XS 21 St. Test

5/5
★★★★★ Für kleine Hunde ok
Alphadefence März 2023

Unser 4 Kilo Hund ist stundenlang beschäftigt mit diesem Spielzeug. Ideal zum Kauen! Für größere Hunde die passende Größe wählen, damit sie auch lange Freude daran haben.

5/5
★★★★★ Mein Kleiner mags
Dieter B Juni 2022

Mein Shih Tzu hat kleine Zähne und Probleme beim Beißen. Die Knoten XS sind perfekt für ihn. Er kaut gerne darauf und genießt es.

Ich gebe es ihm als Belohnung, wenn er etwas gut gemacht hat. Auch sonst einmal am Tag.

5/5
★★★★★ Sehr laaanger Kauspaß 👍
Silli Mai 2022

Ich habe dieses Produkt für meine drei Hunde gekauft, um sie lange zu beschäftigen und gleichzeitig ihre Zähne zu pflegen. Es erfüllt voll und ganz meine Erwartungen. Früher hatte ich ein ähnliches Produkt, aber der Kau-Effekt hielt nur etwa 30 Minuten an.

Jetzt sind sie damit eine Stunde beschäftigt. Ideal für unterwegs, besonders für lange Autofahrten. Ich habe es jetzt im Abo und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Klein, aber fein
Miss H März 2022

Die kleinen Kauknochen sind der perfekte Snack für ältere Hunde. Sie sind ideal für Senior-Hunde, die einen großen Knochen nicht mehr bewältigen können. Der Kauspaß ist zwar nicht lang anhaltend, aber sie helfen trotzdem bei der Zahnpflege.

Sie reduzieren kleine Verfärbungen und können Mundgeruch vorbeugen. Obwohl sie in China hergestellt werden, liebt mein Hund sie. Sie sind zwar nicht viel günstiger als im Einzelhandel, aber ich werde sie dennoch wieder kaufen. Insgesamt sind sie eine gute Option für die Zahnpflege und den Kauspaß älterer Hunde.

5/5
★★★★★ Meine Hunde lieben es
Sandra Februar 2021

Ich habe den Kauknochen im Sonderangebot erworben, da der reguläre Preis für mich zu hoch war. Meine Hunde (Japan Spitz, 9-10kg) sind begeistert von dem Kauknochen L und beschäftigen sich lange damit. Ein Knochen reicht je nachdem, was sie sonst noch bekommen, für 2-3 Tage.

5/5
★★★★★ Muss ich immer kaufen sonst kriege ich Ärger
Dr.Eleonore W März 2020

Großartige Leckerlis für meinen Hund, unverzichtbar für ihn. Sein geliebter Nachtisch, der ihn so glücklich macht. Er knurrt und bellt, wenn er es nicht bekommt. Mindestens 2 Stück sind ein Muss für meinen treuen Begleiter.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
8in1
Hunde-Kauknochen, Hunde-Snack
große Rassen, mittelgroße Rassen
Ergänzungsfuttermittel
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Huhn
Beutel, Plastikbeutel
Adult-Hundefutter
Zahnpflege
Inhalt
Mineralien
1 Stück
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Hähnchenfleisch 9%), Mineralstoffe.
14 %
2 %
1 %
82 %
Maße & Gewicht
500 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram