8848 Altitude Biella 2.0 Daunenmantel black(08) Steppmantel

Farbe: schwarz Jahreszeit: Winter Obermaterial: Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,90 €
ab 124,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8848 Altitude 236408038, 8848 Altitude Ariella W Coat black (08) 38 Damen sportfits.de 8848 Altitude 236408038, 8848 Altitude Ariella W Coat black (08) 38 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• 8848 Altitude Ariella W Coat black (08) 36 Ski-Outdoor 8848 Altitude Ariella W Coat black (08) 36 Lieferzeit 2-4 Werktage 125,55 € Versand kostenfrei Gesamt 125,55 € → zum Angebot
• 8848 Ariella Winterjacke Damen - 38 Amazon Marketplace 8848 Ariella Winterjacke Damen - 38 Auf Lager 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
Varianten: 8848 Altitude Biella 2.0 Down Coat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
8848 Altitude 236408038, 8848 Altitude Ariella W Coat black (08) 38 Damen ✓ Bester Preis Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
8848 Altitude Ariella W Coat black (08) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 125,55 € Versand kostenfrei Gesamt 125,55 € → zum Angebot
8848 Altitude 236408040, 8848 Altitude Ariella W Coat black (08) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 125,55 € Versand kostenfrei Gesamt 125,55 € → zum Angebot
8848 Altitude 236408036, 8848 Altitude Ariella W Coat black (08) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 125,55 € Versand kostenfrei Gesamt 125,55 € → zum Angebot
8848 Ariella Winterjacke Damen - 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:22 Uhr.

8848 Altitude Biella 2.0 Daunenmantel black(08) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 8848 Altitude Biella 2.0 Daunenmantel black(08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Winter
Polyamid
Steppmantel
Innentasche, Seitentaschen
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knopfleiste, mit Knöpfen, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram