720°DGREE milkyBottle (750ml) smaragd green Outdoor-Trinkflasche
-
Günstigster Preis
720°DGREE Edelstahl Trinkflasche milkyBottle” - 750ml - BPA-Frei,...
Auf Lager
29,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,97 €
→ zum Angebot
-
720DGREE Thermosflasche milkyBottle, Edelstahl, Isolierflasche, Smaragd Green /
sofort lieferbar
33,72 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 37,87 €
→ zum Angebot
-
720°DGREE Trinkflasche Isolier Trinkflasche milkyBottle Edelstahl smaragd green lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
720°DGREE milkyBottle (750ml) smaragd green Test
Ich habe diese Thermosflaschen für meine Töchter bestellt und bin sehr zufrieden. Sie sind im ständigen Gebrauch und haben sich als sehr praktisch erwiesen. Auch für mich habe ich eine Flasche gekauft, die ich fast täglich nutze.
Lediglich für unterwegs finde ich sie manchmal etwas zu groß, deshalb habe ich eine kleinere Größe bestellt. Die Getränke bleiben lange heiß und auch kohlensäurehaltige Getränke sind auslaufsicher. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.
Ich bin von diesem Produkt so begeistert, dass ich sofort eine größere Flasche davon bestellt habe. Die Wärmeleistung ist ausgezeichnet, das Material fühlt sich angenehm an und die Farbe sieht edel aus. Absolut empfehlenswert!.
Diese Flasche ist fantastisch! Egal ob mit Mineralwasser gefüllt oder nicht, sie bleibt absolut wasserdicht. Das Wasser bleibt auch nach Stunden noch angenehm kalt, selbst bei Sonneneinstrahlung. Ein wirklich tolles Produkt! 👍🏼 #Wasserflasche #dicht #kühl #sommerlich.
Suchst du nach einer Trinkflasche, die die Temperatur deiner Getränke hält? Diese 1-Liter-Flasche ist ideal, auch wenn sie groß ist. Sie ist auslaufsicher und selbst wenn sie kopfüber steht, passiert nichts. Die farbige Beschichtung außen könnte im Laufe der Zeit ein bisschen leiden, aber das hat keinen Einfluss auf die Qualität.
Diese Flasche ist für mich uneingeschränkt toll, da ich problemlos meine tägliche Trinkmenge im Blick behalten kann. Kleine Kratzer durch Blödheit sind zwar möglich, aber das gehört dazu. Für mich ist diese Trinkflasche genau das, wonach ich gesucht habe.
Ich benutze diese Thermosflasche seit über einem Jahr und bin sehr zufrieden damit. Die Flasche hält Getränke lange warm und man kann ganz bequem daraus trinken. Der Tee, den ich abends eingieße, ist am nächsten Morgen immer noch heiß.
Wenn man Tee abkühlen lässt und morgens einfüllt, kann man den ganzen Tag über trinken, ohne sich zu verbrennen. Die Qualität ist top und der Preis lohnt sich auf jeden Fall. Ich empfehle diese Flasche gerne weiter!.
Die Flasche an sich ist wirklich hübsch. Die Isolierleistung ist top! Die Farbe ist einfach wunderschön. man kann gar nicht aufhören, sie anzusehen, so schön ist sie. Allerdings blättert die Farbe trotz schonender Handwäsche nach etwa 6 Monaten täglicher Benutzung ab, ohne dass die Flasche jemals in der Spülmaschine war.
Sowohl bei einem Geschenk als auch bei einem gekauften Exemplar ist mir das passiert. Daher Abzug von 2 Sternen! Sehr schade!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen