4smarts Universal USB-Mulitport Dock 4S469630 USB-Dockingstation

• Das Dock verfügt über zwei USB 2.0 Anschlüsse, die ideal für Peripheriegeräte wie Maus und Tastatur sind.
• Ein USB 3.0 Anschluss sorgt für schnelle Datenübertragungen.
• Der integrierte Kartenleser ermöglicht den einfachen Zugriff auf SD-Karten.
• Mit dem USB-C Anschluss sind Sie für die Zukunft gerüstet und können moderne Geräte problemlos anschließen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
23,42 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,56 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
23,42 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,56 €
ab 23,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4smarts 5 in1 Universal Mulitport USB Hub spacegrau Computeruniverse 4smarts 5 in1 Universal Mulitport USB Hub spacegrau out of stock 23,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
• 4smarts 5 in1 Mulitport USB Hub 469630 Amazon Marketplace 4smarts 5 in1 Mulitport USB Hub 469630 Auf Lager 26,16 € Versand kostenfrei Gesamt 26,16 € → zum Angebot
• 4smarts 5 in1 Universal Mulitport USB Hub spacegrau CYBERPORT 4smarts 5 in1 Universal Mulitport USB Hub spacegrau out of stock 95,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.42 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
4smarts 5 in1 Universal Mulitport USB Hub spacegrau ✓ Bester Preis Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 23,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
4smarts 5 in1 Mulitport USB Hub 469630 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,16 € Versand kostenfrei Gesamt 26,16 € → zum Angebot
4smarts 5 in1 Universal Mulitport USB Hub spacegrau CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 95,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht 4smarts Universal USB-Mulitport Dock 4S469630

4smarts Universal USB-Mulitport Dock 4S469630: Vielseitige Anschlussmöglichkeiten

Das 4smarts Universal USB-Mulitport Dock 4S469630 bietet eine Vielzahl an Anschlussmöglichkeiten, die Ihr Notebook in eine leistungsstarke Arbeitsstation verwandeln. Mit zwei USB 2.0 Anschlüssen, einem USB 3.0 Anschluss und einem USB-C Anschluss sind Sie bestens ausgestattet, um verschiedene Geräte gleichzeitig zu verbinden und effizient zu arbeiten.

Elegantes Design in Silber

Das 4smarts Universal USB-Mulitport Dock 4S469630 besticht durch sein elegantes Design in Silber, das sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung einfügt. Die hochwertige Verarbeitung und das kompakte Design machen es zu einem idealen Begleiter für unterwegs und im Büro.

4smarts Universal USB-Mulitport Dock 4S469630 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4smarts Universal USB-Mulitport Dock 4S469630? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
1
Kartenleser, USB 2.0, USB 3.0, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram