11 A Nutritheke Ester C Kapseln (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Ernährungshinweis: ohne Zuckerzusatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,70 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
Menge in g
41,7 g83,4 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,70 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
ab 12,70 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESTER C KAPSELN 60 St ayvita ESTER C KAPSELN 60 St ca. 1 - 3 Werktage 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• Ester C Kapseln 60 St medpex Ester C Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,98 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
• Ester C Kapseln 60 St Shop Apotheke Ester C Kapseln 60 St 1-2 Werktage 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• ESTER C Kapseln 60 St Amazon Marketplace ESTER C Kapseln 60 St Auf Lager 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Varianten: 11 A Nutritheke Ester C Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.7 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ESTER C KAPSELN 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,70 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Ester C Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,98 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Ester C Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,79 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Ester C 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,97 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Ester C Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,89 € 0,25 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
ESTER C KAPSELN 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,35 € 0,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
11A Nutritheke GmbH Ester C Kapseln 60 St 07748931_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Ester C Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,91 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Ester C Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,94 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
ESTER C Kapseln 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,95 € 0,30 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Ester C Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,95 € 0,30 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Ester C Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,95 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Ester C Kapseln (60 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Lieferzeit unterirdisch
Roland A August 2025

Produkt überzeugt, doch vom Kauf rate ich ab: Apotheke wirbt mit schnellem Versand, verschickt aber über DHL — mein Paket seit drei Tagen unterwegs. Lokale Apotheken liefern deutlich schneller, sehr ärgerlich. Achtung bei Bestellung wegen Lieferzeit.

5/5
★★★★★ Hilft !
Antoinette L Dezember 2023

Sehr gutes Produkt. Danke !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Zuckerzusatz
Inhaltsstoffe
Vitalstoffe, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Maße & Gewicht
11 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram