Lebewohl Hühneraugenpflaster

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Hühneraugenpflaster
  • Wirkung: lindernd - pflegend - schützend
  • Anwendungsgebiete: Hühneraugen - Schwielen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,84 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,84 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,51 €
ab 2,84 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lebewohl Hühneraugen Pflaster 4 ST Onfy.de Lebewohl Hühneraugen Pflaster 4 ST 1-3 Werktage 2,84 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
  • LEBEWOHL Hühneraugen Pflaster normal 4 St ayvita LEBEWOHL Hühneraugen Pflaster normal 4 St ca. 1 - 3 Werktage 2,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
  • Lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG Lebewohl Hühneraugen Pflaster normal 4 St... die Beraterapotheke Lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG Lebewohl Hühneraugen Pflaster normal 4 St... 2,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
  • Lebewohl Hühneraugen Pflaster 8 Pflaster Amazon Marketplace Lebewohl Hühneraugen Pflaster 8 Pflaster Auf Lager 9,51 € Versand kostenfrei Gesamt 9,51 € → zum Angebot

2 Varianten zu Lebewohl Hühneraugenpflaster

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.84 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Lebewohl Hühneraugen Pflaster 4 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,84 € 0,71 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
LEBEWOHL Hühneraugen Pflaster normal 4 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,85 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG Lebewohl Hühneraugen Pflaster normal 4 St 09755349_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Lebewohl Hühneraugen Pflaster normal 4 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,99 € 0,75 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Lebewohl Hühneraugen Pflaster 8 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,05 € 0,38 €/Stück + 4,69 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Lebewohl Hühneraugen Pflaster normal 4 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,19 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
LEBEWOHL Hühneraugen Pflaster 8 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,67 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
LEBEWOHL Hühneraugen Pflaster normal 4 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,69 € 0,92 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Lebewohl Hühneraugenpflaster healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,69 € 0,92 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
LEBEWOHL Hühneraugen Pflaster normal 4 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,71 € 0,93 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
Lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG Lebewohl Hühneraugen Pflaster 8 St 09755355_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Lebewohl Hühneraugen Pflaster 8 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,85 € 0,48 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Lebewohl Hühneraugen Pflaster normal 4 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Lebewohl Hühneraugenpflaster Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,45 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Lebewohl Hühneraugenpflaster healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,59 € 0,57 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lebewohl Hühneraugenpflaster Test

3/5
★★★☆☆ Plaster sind okay, aber...
S. S April 2019

halten leider nicht zwischen den Zehen. Ausserdem ist der Preis für 4 Stück schon ziemlich teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hühneraugenpflaster
Vorbeugen & Heilen
Anwendung
Hühneraugen, Schwielen
lindernd, pflegend, schützend
Eigenschaften
Schachtel
8 Stück
Inhalt
Milchsäure, Salicylsäure
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram