ZOLLNER Saunatuch Walkfrottier 80x200cm, weiß, 100% Baumwolle
Produkttyp: Saunatuch
Farbe: weiß
Pflegehinweis: trocknergeeignet
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ZOLLNER Saunatuch aus Baumwolle - weiß - 80x200 cm - 100% Baumwolle -...
Auf Lager
25,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,99 €
→ zum Angebot
-
ZOLLNER Saunatuch, Walkfrottier (1-St), 80 x 200 cm, 100% Baumwolle, vom lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
-
Zollner Saunatuch,, Weiß, Textil, 80x200 cm, Oeko-Tex® Standard 100, Freizeit,
ca. 3 Werktage
25,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.
ZOLLNER Saunatuch Walkfrottier 80x200cm, weiß, 100% Baumwolle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ZOLLNER Saunatuch Walkfrottier 80x200cm, weiß, 100% Baumwolle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Saunatuch
Farbe & Design
Farbe
weiß
Hinweise
Pflegehinweis
trocknergeeignet
waschbar bis
60°C
Material & Gewicht
Gewicht
500 g/m²
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Maße
Abmessungen
80 x 200 cm
Breite
80 cm
Länge
200 cm
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Sauna, Strand
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen