ZOLLNER Waschlappen 70% Baumwolle 30% Polyester, gelb, 16x22cm, 20er-Set (ZOLLNER) Waschhandschuh
Produkttyp: Waschhandschuh
Eigenschaften: hautfreundlich - strapazierfähig
Öko-Siegel: Standard 100 by Oeko-Tex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ZOLLNER 20er Set Waschlappen - hautfreundliche und saugstarke Waschhandschuhe...
Auf Lager
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
-
ZOLLNER Waschlappen, (20-St), 16 x 22 cm, 70% Baumwolle, 30% Polyester, vom lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
Zollner Waschhandschuh,, Gelb, Textil, 16x22 cm, Oeko-Tex® Standard 100,
ca. 3 Werktage
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:24 Uhr.
ZOLLNER Waschlappen 70% Baumwolle 30% Polyester, gelb, 16x22cm, 20er-Set (ZOLLNER) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ZOLLNER Waschlappen 70% Baumwolle 30% Polyester, gelb, 16x22cm, 20er-Set (ZOLLNER)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Waschhandschuh
Details
Eigenschaften
hautfreundlich, strapazierfähig
Öko-Siegel
Standard 100 by Oeko-Tex
Farbe & Design
Farbe
gelb
Hinweise
waschbar bis
95°C
Material & Gewicht
Materialien
Baumwolle, Polyester
Materialzusammensetzung
30% Polyester, 70% Baumwolle
Maße
Abmessungen
16 x 22 cm
Breite
16 cm
Länge
22 cm
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Badezimmer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen