Zeus Bomber "Micro" Durafoam, Durchmesser: 11,5 cm Hundeball

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 5 cm Ausstattung: mit Squeaker Eigenschaften: mit Geräusch - schwimmfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeus Bomber Durafoam Spielball für Hunde, 11,5cm Amazon Zeus Bomber Durafoam Spielball für Hunde, 11,5cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Zeus 98088, Zeus Bomber "Micro" Durafoam, Durchmesser: 11,5 cm meintierdiscount Zeus 98088, Zeus Bomber "Micro" Durafoam, Durchmesser: 11,5 cm Lieferfrist: 2-4 Werktage 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Zeus Outdoor-Spielzeug Bomber "Micro" Durafoam Ø 11.5 cm Otto Zeus Outdoor-Spielzeug Bomber "Micro" Durafoam Ø 11.5 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Zeus Bomber Durafoam Spielball für Hunde, 11,5cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Zeus Bomber Durafoam Spielball für Hunde, 11,5cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Zeus 98088, Zeus Bomber "Micro" Durafoam, Durchmesser: 11,5 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Zeus Outdoor-Spielzeug Bomber "Micro" Durafoam Ø 11.5 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Happy Dog DH-0880, Happy Dog Durafoam Bomber Minispielzeug, 11 cm, orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Zeus Bomber "Micro" Durafoam, Durchmesser: 11,5 cm Test

5/5
★★★★★ Liebstes Spielzeug
Laicos Juli 2025

Der Lieblingsball unseres Hundes! Trotz schneller Farbverlust und gelegentlichem Aufplatzen hält er unseren Vierbeiner glücklich. Wir kaufen ihn immer wieder, da unser Hund nichts anderes will. Ideal für Spiel und Spaß!.

5/5
★★★★★ Supi Ball
Isabell T Mai 2025

Dieser robuste Ball überzeugt durch seine stabile Form, die es Hunden erleichtert, ihn zu fangen und aufzunehmen. Das integrierte Quietschen motiviert optimal zum Spielen. Bis jetzt haben meine beiden Hunde dem Ball keinerlei Schäden zugefügt, was bei anderen Produkten oft nicht der Fall war. Daher vergeben wir volle Sterne für dieses Spielzeug! 👍.

5/5
★★★★★ Funzt super 👍
Thomas März 2025

Einfach fantastisch für meinen Hund! Natürlich bietet das Spielzeug keine absolute Sicherheit – nach 20 Minuten könnte es beschädigt werden. Aber die ersten 10 Minuten waren ein Hit! Jetzt ist es das beliebteste Spielzeug in seiner Sammlung. Ich habe es gebraucht für 1-2 Euro weniger erworben und konnte keine Gebrauchsspuren feststellen. Selbst wenn es schon wie ein Jahr im Garten aussieht, ist das egal – Hauptsache, es macht meinem Hund Freude!.

4/5
★★★★☆ Quietschi!
Amazon Kunde Juni 2025

Meine Haustiere sind begeistert von diesem Spielzeug! Es ist robust und hält gut, aber die integrierte Quietschfunktion war mir nicht bewusst und stört mich. Hätte ich das vorher gewusst, hätte ich es vielleicht nicht gekauft – zu laut für die Nachbarn! Trotzdem sorgt es für viel Spaß beim Spielen. Ideal für aktive Haustiere, die gerne tauchen!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
5 cm
mit Squeaker
mit Geräusch, schwimmfähig
orange
Schaumstoff
Hundeball
Wasserspielzeug für Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram