Nobby Wal Floating 18cm blau Hundespielzeug

Abmessungen: 18 cm Produkttypen: Hunde-Apportierspielzeug - Wasserspielzeug für Hunde Ausstattung: mit Squeaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Wal Floating 18 cm globus-baumarkt Nobby Wal Floating 18 cm ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Nobby Kauspielzeug Nobby Wal Floating 18 cm Otto Nobby Kauspielzeug Nobby Wal Floating 18 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• Nobby Wal Floating Amazon Nobby Wal Floating Auf Lager 10,77 € + 1,00 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Wal Floating 18 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Nobby Kauspielzeug Nobby Wal Floating 18 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Nobby Wal Floating Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,77 € + 1,00 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Nobby Wal Floating Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,77 € + 1,00 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
NOBBY Wal "Floating" 18 cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.

Nobby Wal Floating 18cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Wal Floating 18cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
18 cm
Allgemeine Daten
Hunde-Apportierspielzeug, Wasserspielzeug für Hunde
Ausstattung & Eigenschaften
mit Squeaker
mit Geräusch, schwimmfähig, wasserfest
Farbe & Material
blau
Neopren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram